МТС, пакетное предложение «Нетариф»

МТС, пакетное предложение «Нетариф»
Новое слово в тарифном нейминге, перспективность идеи вдохновляет! Вы только прикиньте, сколько можно понаделать новых замечательных тарифов, просто добавляя приставку «не» к существующему названию. В остальном — нормальный конструктор…
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Tele2, тарифный конструктор

Новое предложение назвали «Настройте тариф для себя». По сути, это возможность добавить в свой пакетный тариф недостающие минуты, интернет-трафик или SMS в любой комбинации. Изменения фиксируются и

Настройки и обзоры

Другая жизнь — как мигрант может купить смартфон в рассрочку

Сколько стоит для мигранта взять телефон в кредит и может ли он это сделать? Новое предложение от операторов для трудовых мигрантов.

Настройки и обзоры

«Билайн», разбор новых тарифов

Новые тарифы «Билайн», кажется, стали самыми выгодными на рынке, но есть и подводные камни. Разбираемся в тонкостях!…

Настройки и обзоры

МТС, новости тарифов и услуг

«Весь МТС» немного подорожал, и в линейку добавили два новых тарифа, но спешить подключаться или менять старый тариф я бы не советовал…

Настройки и обзоры

«Билайн», обновление тарифов

Вышли новые версии тарифов «Би+», «Первые гиги», «Анлим». Изменения радикальные, поменялись не только цены и наполнение пакетов, но и сама структура тарифов. Перемены неоднозначны: есть как

Настройки и обзоры

Danycom, очередной виртуальный оператор?

На сети Tele2. С лозунгом «Твоё. Новое. Небо.». Если верить сайту, запустились ещё 11 декабря 2017 года и уже анонсирован полный набор услуг и тарифов со странноватыми названиями. Впрочем,

Настройки и обзоры

Гид покупателя на 8 марта

Приближается 8 марта, а значит, пора выбирать подарки для наших замечательных девушек. Мы собрали для вас разнообразную подборку, где можно найти подарок на любой вкус.

Настройки и обзоры

Камеры в мобильных телефонах – HDR, нейросети и 4, 5, 6 объективов

Революция в мобильной фотографии? 3, 4, 5 или 6 основных объективов; нейронные сети и новое слово в HDR – пример Pixel, Huawei, Samsung и Apple. Искажение реальности…