Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Выбираем китайский смартфон до 10 тысяч рублей на AliExpress

Рассмотрим пять интересных смартфонов с AliExpress, которые можно купить за 10 тысяч рублей. У каждого свои особенности, порой неожиданные…

Настройки и обзоры

Хорошие смартфоны до 10 и до 15 тысяч рублей

10-15 тысяч рублей — примерная сумма, которую среднестатистический пользователь готов потратить на смартфон. Мы решили разобраться, какие интересные модели есть в этом сегменте и какие скидки на них

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №129

Как купить iPhone первым и не платить 50 тысяч за место в очереди, да и вообще, как выгодно купить смартфон (и не только) – в новом выпуске «Гида по акциям и скидкам…

Настройки и обзоры

Ограничения SIM-карты как платежного средства. Операторы как банки

Зачем миллион рублей на счете SIM-карты; как операторы отказывают в зачислении денег на счет; сколько денег вы можете потратить со счета оператора в месяц.

Настройки и обзоры

На что лучше потратить четверть миллиона? (Lenovo Legion Y740)

Благосостояние России растёт, и на почту приходит всё больше вопросов от простых людей, задумывающихся, на что потратить свободные 200-300 тысяч рублей. Есть ответ!

Настройки и обзоры

Действительно хорошая камера? Обзор Honor 10 Lite за 14 990 рублей

Новый смартфон Honor 10 Lite с двойной основной камерой и селфи-камерой на 24 МП. Большой экран, хорошая производительность. Если ищете смартфон до 15 тысяч рублей, рекомендую обратить внимание…

Настройки и обзоры

Результаты опроса «Сколько вы готовы потратить на смартфон?»

Подводим итоги прошедшего опроса. Оцениваем, сколько наши читатели готовы потратить на смартфон, как они относятся к рассрочкам и кредитам, делаем выводы…

Настройки и обзоры

Как обменять любой iPhone на новый. Теперь в России

Каждый пользователь айфона рано или поздно вынужден продавать его. Можно отдать свою «шестерку» маме и купить «семерку». Можно отдать «пятерку» сестре и себе купить SE. Можно бесконечно передавать