Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Самокаты от «Яндекса», сезон 2022. Обновленные тарифы, новые самокаты

Обновленные модели самокатов с зарядкой телефона и голосовыми подсказками, тариф для фиксированных поездок - обновление сервиса от «Яндекса»

android

Lenovo выпустит фитнес-трекер SmartBand

Компания Lenovo незаметно представила собственный фитнес-браслет. Новинка, получившая название SmartBand SW-B100, была замечена на сайте производителя. Официального анонса гаджета ещё не было, но,

android

Sony точно покажет «умные» часы и фитнес-браслет на IFA

Приближается международная выставка IFA и множество производителей собираются представить новые продукты. Не будет исключением и компания Sony, которая намерена привезти в Берлин немало интересных

Настройки и обзоры

Все новинки с презентации Xiaomi

Объявлена официальная цена на Mi 10, новые телевизоры 50 и 65 дюймов, Mi Smart Band 4 с NFC и возможностью оплаты, Redmi Note 9 Pro и Mi Note 10 Lite с отличными подарками на старте продаж!…

Настройки и обзоры

Обзор фитнес-браслета Huawei Band 2 Pro

Маленькие, да удаленькие – новые умные часы-фитнес-браслет Band 2 Pro компании Huawei…

Настройки и обзоры

Обзор фитнес-браслета Samsung Galaxy Fit (SM-R370N)

Отличное соотношение цена/качество – фитнес-браслет как замена часам и не только, для занятий спортом и прогулок. Браслет с отличной эргономикой…

android

Xiaomi представила браслет Mi Band 1S

Xiaomi не стала ждать презентации, запланированной на 11 ноября, и представила один из ключевых продуктов на 4 дня раньше. Mi Band 1S отличается от первого поколения меньшими габаритами и встроенным

Настройки и обзоры

Обзор фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 2

Второе поколение популярного трекера: шагомер, трекер сна, подсчёт пульса, маленький, но удобный дисплей и демократичная цена…