Сотовый мониторинг зараженных коронавирусом

Сотовый мониторинг зараженных коронавирусом
Мониторинг не только зараженных, но и всех с ними контактировавших. Мониторили с марта, но как бы неофициально, теперь вот постфактум решили это дело зафиксировать законодательно. Почему решили только сейчас — непонятно. Может, сперва надеялись, что редкие публикации на эту тему забудутся?… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Почему сейчас самое время купить электрический «Москвич 3Е»?

Почти 3 недели катаюсь на электрическом «Москвиче 3Е». Ездил неожиданно много и продуктивно. Так что хочется суммировать свой опыт.

Настройки и обзоры

У какого из операторов самый выгодный тариф без абонентской платы?

Когда мы делаем разборы тарифов, в комментариях регулярно появляются вопросы про то, что…

Настройки и обзоры

Бирюльки №794. Лучшая презентация смартфонов в России

Поразительная презентация — театральная постановка и эмоции; глухая Алиса — сколько правильных ответов у нейросети; ограничения в Китае, продажи в России; как выбирают телевизоры в России;

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя №28. Что-то для Vision Pro

Хайп вокруг новинки Apple немного спал, и многие подвели своеобразные итоги успешности запуска. Дичайшего спроса не возникло. Может, мы сможем чем-то помочь?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

«МегаФон», можно больше. Но не всем

Речь о так называемых «персональных предложениях», которые есть у всех операторов. Похоже, что в «МегаФоне» решили это дело систематизировать и упорядочить в виде отдельной тарифной линейки «Больше»…

Настройки и обзоры

Гид покупателя к 1 сентября!

К первому сентября мы решили подготовить подборку необходимой техники, которая может пригодиться в институте или после пар. Среди гаджетов не только смартфоны и ноутбуки, но и несколько полезных

Настройки и обзоры

Что для девушек важно в смартфоне?

В преддверии 8 марта мы решили узнать, что же для дам действительно важно в смартфоне, и попросили шестерых девушек поделиться своими мыслями на этот счёт…

Настройки и обзоры

Операторы, новости, обсуждашки и лайфхакчики

Закрывают «Супер Ноль» в МТС, почему и кто пострадает? Малоизвестный «заповедник» дешевого мобильного интернета в Tele2. Клиентская поддержка сотовыми операторами своих абонентов, зачем нужен

Настройки и обзоры

Диванная аналитика №156. Как Xiaomi объявила ценовую войну российскому ритейлу

В Xiaomi решили сломать российский рынок электроники и объявили снижение цен - зачем, почему и к чему это может привести в конечном итоге, разбираемся вместе…

Настройки и обзоры

Обзор HONOR Band 6

Упрощенная версия популярного фитнес-браслета Watch ES или же продвинутый трекер Band 5: крупный экран, большое количество циферблатов, мониторинг уровня кислорода в крови и многое другое…

Настройки и обзоры

Игровой смартфон. Флагман не для всех или только маркетинг?

Почему игровые смартфоны не пользуются популярностью флагманов? Почему это почти всегда провальные с точки зрения продаж устройства?

Настройки и обзоры

Осторожно, мошенники - бесконечный спутниковый интернет и не только

Как мошенники обманывают людей и воруют деньги, про бесконечный сотовый интернет за ноль рублей, Samsung Galaxy в подарок и другое…