Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Почему сейчас самое время купить электрический «Москвич 3Е»?

Почти 3 недели катаюсь на электрическом «Москвиче 3Е». Ездил неожиданно много и продуктивно. Так что хочется суммировать свой опыт.

Настройки и обзоры

У какого из операторов самый выгодный тариф без абонентской платы?

Когда мы делаем разборы тарифов, в комментариях регулярно появляются вопросы про то, что…

Настройки и обзоры

Бирюльки №794. Лучшая презентация смартфонов в России

Поразительная презентация — театральная постановка и эмоции; глухая Алиса — сколько правильных ответов у нейросети; ограничения в Китае, продажи в России; как выбирают телевизоры в России;

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя №28. Что-то для Vision Pro

Хайп вокруг новинки Apple немного спал, и многие подвели своеобразные итоги успешности запуска. Дичайшего спроса не возникло. Может, мы сможем чем-то помочь?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №142

Длинные выходные (не для всех) на майские праздники – отличный повод немного «пошопиться». А список акционных предложений от крупнейших федеральных ритейлеров электроники можно посмотреть здесь…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №90

Есть ли смысл искать выгодные предложения до того, как магазины объявили распродажи к праздникам? Проверяем в очередном «Гиде по акциям и скидкам»…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №120

Последние выходные не самой удачной весны. Попробуем сделать их удачными за счет выгодных покупок электроники?…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №125

Коронавирус наложил свой отпечаток на мировую экономику, сезон отпусков, спортивные соревнования и все остальное. Теперь его печать легла и на распродажи к 1 сентября…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №115

Коронавирус, нефть по $30, падение рынков, падение рубля... А падают ли цены на электронику? Давайте попробуем найти луч света во мгле ада середины марта 2020 года…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №97

Встречаем лето скидками: 100 рублей за телефон у «Билайн», «редкие скидки» от Canon и еще больше товаров в акции «Бонусы или рассрочка» у ДНС…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №123

Лето в самом разгаре, а погода радует то жарой, то ливнями. Может, и нас заодно прожарит и зальет какими-то небывалыми скидками? Давайте проверим!…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №101

Лето так и торопится закончиться раньше срока, а мы проверяем, за какими скидками стоит поспешить, пока они не закончились вместе с оставшимися теплыми днями…