Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Лента про iOS

Как записать телефонный разговор на iPhone и Android-смартфон

С этими программами важные беседы останутся в памяти устройства.

Настройки и обзоры

iPhone не для России: почему покупка iPhone или iPad — плохая идея

Разбираемся, отчего iPhone вдруг стал дорогой и крайне рискованной покупкой в России - стоит ли играть в лотерею с Apple, или проще купить Android-смартфон?

Лента про iOS

Диктофоны для iPhone

Сегодня речь пойдёт о диктофонах. Необходимость записывать различные голосовые заметки может появиться у кого угодно и не обязательно быть профессиональным журналистом. Для многих очень занятых людей

Настройки и обзоры

Бирюльки №429. Этика разговоров в публичных местах

Этика и разговоры по мобильному телефону в маршрутке; сколько ГБ в вашем iPhone; какая связь в магазине D шпионские часы в самолете; Galaxy Tab S3 против iPad Pro; Qualcomm ответил Apple; Nokia на

android

В Drupe для Android теперь можно записывать разговоры

Функция записи разговоров довольно востребованна, но почти не встречается у приложений из Google Play. К счастью, в нашем любимом Drupe появилась такая возможность!

Настройки и обзоры

Apple iPhone 6. Вторая жизнь

Способен ли старый iPhone на новые трюки? Разбираемся, насколько хорош в 2018 году iPhone 6, стоит ли его рассматривать к покупке за 23 тысячи рублей и помогла ли iOS 11.3 решить проблемы со

Настройки и обзоры

Бирюльки №469. Разговоры мужчин в бане и не только

Разговоры о социальных явлениях – родители, баня, устройства в парилке и не только; Apple и замена iPhone, а также аккумулятора; звонок из Кремля; Kindle Oasis – отличная читалка…

Настройки и обзоры

5 видов iPhone, которые можно купить в России. Плюсы и минусы

Что не так с iPhone за полцены, в чем принципиальная разница между РСТ и Евротестом, какие устройства стоит покупать и как лучше не экономить?