Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор смартфона-флагмана Alcatel IDOL 4s (6070K)

Флагман от Alcatel с двумя JBL-динамиками, звуковым чипом, специальной клавишей Boom, AMOLED-экраном, быстрой зарядкой и другими фишками на уровне флагманов…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона TCL Plex (T780H)

Первый смартфон под маркой TCL для европейского рынка – отличные материалы корпуса, собственная оболочка TCL UI, наличие интересных фишек…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Huawei P10 (VTR-L09/VTR-L29)

Две камеры, настроенные Leica, отличные снимки в хорошую погоду, быстрая зарядка батареи, 5.1-дюймовый экран от JDI, хороший звук и многое другое – бестселлер…

Настройки и обзоры

Обзор люксового смартфона Vertu Constellation 2017

Один из самых доступных люксовых смартфонов Vertu - 5000 Евро или 301.000 рублей, большой AMOLED-экран и отличные динамики, сервис консьерж и другие фишки…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Samsung Galaxy A20

Бестселлер от Samsung - самый недорогой в мире смартфон с AMOLED-экраном как у флагманов, большая батарея, сдвоенная камера и наличие NFC с Google/Samsung Pay…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона ZTE Nubia Z11

Безрамочный флагман из линейки Nubia с классным дизайном, удобной оболочкой, отличными габаритами и быстрым сканером отпечатков пальцев…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона ZTE AXON 7

Музыкальный флагман со стереодинамиками, отдельным аудиочипом, в металлическом корпусе, с QHD-разрешением, 5.5-дюймовым AMOLED-дисплеем, чипсетом Qualcomm Snapdragon 820 и 20 МП камерой (f/1.8) за

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Meizu M6

Новый бюджетник компании: в сравнении с прошлой версией обновили камеру, поменяли материалы корпуса, улучшили дисплей, а цену оставили той же…