Жизнь при коронавирусе, салоны связи

Жизнь при коронавирусе, салоны связи
Салоны связи торгуют товарами самой наипервейшей в условиях эпидемии необходимости: стеклышки на экран, чехольчики, декоративные висюльки. Иначе невозможно понять, почему они вдруг оказались в коротком списке тех, кому разрешено работать в период карантина. Жрать людям необязательно (все кафешки закрыли), а вот свежий чехольчик на телефон каждую неделю — это святое… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Салоны оператора, взгляд изнутри

И взгляд снаружи тоже. Что это за узлы сплетения добра и зла для клиента? «Скорая помощь» для абонента в шаговой доступности или голодный спрут, широко раскинувший свои жадные щупальца по всему

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №156

Новый год к нам мчится, и вот перед вами уже последний в 2021 году «Гид по акциям и скидкам». Смотрим, что в оставшиеся дни старого года приготовили федеральные сети электроники и салоны операторов.

Настройки и обзоры

Бирюльки №684. Жизнь без Visa и Mastercard — санкции, информационная война, приостановки

Говорим про исход компаний из России - временный или постоянный; как жить без Visa и Mastercard; пиратство софта разрешено?; меры по поддержке телекома - цены на услуги связи.

Настройки и обзоры

Первые 70 лет телефонной связи в плакатах и рекламе

Сколько стоит телефон в начале 20 века, почему телефонист – это женская профессия, реклама по-настоящему крутых трубок, которым и iPhone позавидует.

Настройки и обзоры

Операторы, новости и дополнения

Неустойчивая погода как генератор погодных оповещений от МЧС. Страшные «сказки» про шпионящие за своими хозяевами телефоны оказались не сказками. Симкарта в подарок при покупке смартфона — святое

Настройки и обзоры

Диванная аналитика №117. Себестоимость услуг связи для оператора – почему она не одинакова и как ее можно посчитать

Как измерить себестоимость услуг связи для операторов и почему она не одинакова у разных компаний, что влияет на этот параметр и почему…

Настройки и обзоры

Комментарий к статье. Мой опыт использования связи в роуминге в Европе

Комментарий читателя к «Гиду покупателя» про роуминг, история того, как используется телефон в поездках и что выгоднее…

Настройки и обзоры

Кому нужен кнопочный телефон в 2020 году

Каждый квартал в России продается несколько миллионов кнопочных телефонов, а от общего числа устройств в сетях операторов их до 40%. Откуда эти цифры, почему люди продолжают покупать простые