Операторы, о красоте и тарифных изменениях

Операторы, о красоте и тарифных изменениях
О том, как китайцы гениально нащупали правильный подход и люди сами охотно загружали себе троянов. Про тарифные изменения в «МегаФоне» и МТС, февраль — не самый спокойный месяц для пользователей мобильной связи. Про недешевый Крым и национальный роуминг… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

ФАС за отмену роуминга в России – факты и вымысел чиновников. Рост цен на связь

Как вырастут цены на связь для всех; как работает приземление звонков; Крым и другие регионы – национальный роуминг; почему ФАС непрофессиональна…

Настройки и обзоры

Операторы, новости и странности

С «Пакетом Яровой» вроде бы в правительстве наконец-то определились с параметрами и даже пишут о существовании некоего «проекта постановления». Ну-ну... Про «национальный» роуминг в Крыму и почему

Настройки и обзоры

MVNO-операторы на базе «Теле2»: а есть ли разница?

Развитие виртуальных операторов в нашей стране происходит в немалой степени благодаря «Теле2» и его «фабрике MVNO». Многие банки и провайдеры предлагают услуги «собственной» мобильной связи. Сравним

Настройки и обзоры

Операторы, немного статистики

В «Билайн» проанализировали динамику распространенности разных мессенджеров и поведение пользователей, в «МегаФоне» представили результаты своего масштабного исследования «жизни» пользователей в

Настройки и обзоры

Масштабные изменения iOS 13, за которые Apple можно похвалить

Подробно о главных позитивных изменениях в мобильной ОС Apple без упоминаний о темной теме оформления.…

Настройки и обзоры

Мифы мобильной связи 2021. Все смартфоны одинаковы по радиочасти

Одинаковы ли смартфоны по радиочасти? Один и тот же Honor 50 и разные прошивки - какая скорость? Зачем в "МегаФоне" тестируют смартфоны и помогают менять радиочасть производителям.

Настройки и обзоры

Про национальный роуминг

Очередной виток борьбы ФАС за отмену внутрисетевого роуминга в поездках по России. За отмену ли? Формулировки в новости о «Предупреждении» ФАС России были далеко не очевидны и вызывали вопросы.

android

Операторы сотовой связи оповестят об изменениях тарифов в СМИ

«Большая тройка» операторов сотовой связи в России (МТС, «МегаФон», «Билайн») сняли с себя статус СМИ. Теперь сообщать об изменения тарифов будут крупные интернет-издания: о новостях «МегаФона»