Бирюльки №560. Удаленное отключение вещей - первая ласточка

Бирюльки №560. Удаленное отключение вещей - первая ласточка
Как «Газпром» лишился оборудования; сбой памяти в Tesla; Ватикан и Папа продают шагомер для верующих; взлом датчика отпечатка на Samsung; 50 Вт зарядка за 30 минут… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №493. Небезопасная Tesla и палаточный завод компании

Как Tesla Model 3 собирают в палатках; проблемы Tesla и бегство инженеров; отключение электричества в Азербайджане; глюк в Samsung; взлом Google Docs от «Яндекса»; база IMEI-номеров в России…

Настройки и обзоры

Бирюльки №502. Электрический Mercedes как первая ласточка концерна

Электрокар от Mercedes, отличный EQC 400; Bugatti из кубиков Lego - он ездит; Canon EOS R - новая беззеркалка для профи; VIP-клиент в "МегаФоне" и немного про поездки; Китай против Apple;

Настройки и обзоры

Бирюльки №452. Калейдоскоп историй вокруг Apple

iPhone 8 и быстрая зарядка; глюки iOS11; eSIM в РФ и Apple Watch; очереди за iPhone; Google и HTC; YotaPhone3; взлом Note 8; новый фантастический сериал…

Настройки и обзоры

Бирюльки №530. А-серия от Samsung - бестселлер среднего сегмента

Масштабный сбой “Яндекса”; А-серия от Samsung - A20/A30 и A50; флагман от “Теле2”; Realme - новые китайцы; обновления софта на Android; внешние батареи - конец рынка?

Настройки и обзоры

Бирюльки №435. Как крупнейшая компания разрушает себя изнутри

Сбой в МегаФоне и анонимный инженер с «деталями» сбоя; разбираемся, что происходит на рынке операторов; IT-сбой в British Airways; VueScan для сканера; компенсации МегаФона; старт Android Pay…

Настройки и обзоры

Бирюльки №490. Huawei стал номером один в продажах в РФ

Huawei/Honor стал в России первым; GPU Turbo; Tesla увольняет; BMW 8; дочь Муртазина и iPhone; смарт с беспроводной зарядкой; экраны в метро; быстрая зарядка MacBook и смартфонов внешним АКБ…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Samsung Galaxy J5 2016 J510FN/DS

Модель среднего сегмента с SuperAMOLED-экраном, хорошим временем работы, но без датчика отпечатка и других «мелочей». Выбор тех, кто покупает вначале марку, а потом характеристики…

Настройки и обзоры

Бирюльки №434. Сбой на сети Мегафон - причины и последствия для отрасли

Почему “упал” Мегафон и что случилось со связью; T-Mobile в Нью-Йорке; культура общения; смерть гарнитуры и сканера; ажиотаж вокруг Nokia 3310…