Бирюльки №553. В Google доказали дырявость iOS и отсутствие безопасности

Бирюльки №553. В Google доказали дырявость iOS и отсутствие безопасности
Все iOS устройства вновь были взломаны - дыры Apple в безопасности; MacBook Pro в самолете - запрет ширится; двухдиапазонный GPS на Note10 и не только; сломанные Apple Watch; флагман Huawei Mate 30… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №568. Вандализм и отсутствие наказания за него

Вандализм на практике - сломанные самокаты; Galaxy A51 - бестселлер 2020 года; OneUI 2.0 и Android 10 - обновление началось; Galaxy Note10+ Star Wars Edition; падение Apple в Китае; виртуальный

Настройки и обзоры

Бирюльки №551. Качество звука в беспроводных наушниках, про кодеки

Шумоподавление от Sony; MQA для Xiami; какой звук любят люди и что тут субъективно; взрывающиеся MacBook Pro и запреты на полеты; в Apple украли технологии?; 5G в России и мнимый запрет; торговая

Настройки и обзоры

Почему Huawei Mate 30 Pro – отличный флагман и без Google

Почему Mate 30 Pro важен не только для Huawei, но и для рынка в целом. Альтернатива Google и технически совершенное железо. Мысли про флагман компании…

Настройки и обзоры

Бирюльки №478. Торговая война США и Китая – запрет смартфонов

Торговая война США и Китая, запрет смартфонов; IDC про GFK и отчеты про рынок смартфонов в РФ; Huawei обогнала Apple в России; селфи от Apple и переход с Android на iOS; iPad Mini как центр

Настройки и обзоры

Бирюльки №552. Продолжение и обострение торговой войны США

И вновь продолжается бой - Америка возвращает компании из Китая, удар по Apple; аксессуары от Marvel; дизайн 8000-й серии от Nokia; криптокошелек на Note10; роуминг, гудбай; Samsung A30s/A50s…

Настройки и обзоры

Бирюльки №508. Впечатления от Huawei Mate 20 Pro

Впечатления от флагмана Huawei, мысли про Mate 20 Pro; сравнение фото Mate 20 Pro с Note 9; возвращение Vertu в Китае, а Palm в США; лондонский кэб; искусство на улицах…

Настройки и обзоры

Обзор флагмана от Huawei - Mate 20 Pro

Флагман от Huawei - датчик отпечатка в экране, тройная основная камера, быстрая зарядка на 40 Вт, а также многое другое - детальный обзор…

Настройки и обзоры

Бирюльки №473. Кольцо безопасности Nimb – типичный проект про PR

Кольцо безопасности Nimb как типичный PR-проект; отчет Uber – убытки и убытки; Android Go в России и ФАС; как нагадить в iPhone дистанционно; про HomePod и звук; типичный смартфон 18:9…