Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Чем хороши телевизоры Xiaomi 2020 года: важные детали про Mi TV 4S 50 дюймов

Главное отличие новой модели телевизора от Xiaomi – это экран повышенной яркости. Получился не телевизор, а пирожочек (но всё не так просто)!

Настройки и обзоры

#Эхо74: как дела у Джони Айва?

Чем занимается Джони Айв спустя полгода после ухода из Apple, про новые фильмы от Apple и кинотеатры, необычный телевизор от Samsung и новая XPERIA 1 II…

Настройки и обзоры

Обзор планшета Acer Iconia One 10 B3-A20

Средний по всем параметрам десятидюймовый планшет: HD-разрешение, IPS-матрица, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, чипсет MediaTek MT8163 и цена на полках от 11 000 рублей…

android

Лучшие смартфоны в категории «Мощь/Цена»

Изучив мобильный рынок за 2016 год, команда ресурса опубликовала список смартфонов, которые наилучшим образом сочетают производительность и стоимость на местном рынке. Место / Модель Процессор

Android Smart TV BOX

В Apple TV В России появились российские онлайн-кинотеатры и контент 4K

Компания Apple выпустила важное обновление приложения Apple TV для российских пользователей. Теперь в приложении Apple TV стали доступны российские онлайн-кинотеатры и возможность воспроизведения

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Mi Max 2

Фаблет с огромным 6.44-дюймовым дисплеем, FHD-разрешением, Android 7.1.1, Qualcomm Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти, продающийся в России за 20 000 рублей…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Mi 9T

Один из лучших смартфонов до 30 000 рублей: большой дисплей, высокая производительность, три основные камеры и длительная автономная работа…

Настройки и обзоры

Все новинки с презентации Xiaomi

Объявлена официальная цена на Mi 10, новые телевизоры 50 и 65 дюймов, Mi Smart Band 4 с NFC и возможностью оплаты, Redmi Note 9 Pro и Mi Note 10 Lite с отличными подарками на старте продаж!…