Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Почему сейчас самое время купить электрический «Москвич 3Е»?

Почти 3 недели катаюсь на электрическом «Москвиче 3Е». Ездил неожиданно много и продуктивно. Так что хочется суммировать свой опыт.

Настройки и обзоры

У какого из операторов самый выгодный тариф без абонентской платы?

Когда мы делаем разборы тарифов, в комментариях регулярно появляются вопросы про то, что…

Настройки и обзоры

Бирюльки №794. Лучшая презентация смартфонов в России

Поразительная презентация — театральная постановка и эмоции; глухая Алиса — сколько правильных ответов у нейросети; ограничения в Китае, продажи в России; как выбирают телевизоры в России;

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя №28. Что-то для Vision Pro

Хайп вокруг новинки Apple немного спал, и многие подвели своеобразные итоги успешности запуска. Дичайшего спроса не возникло. Может, мы сможем чем-то помочь?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

5 причин купить вместо Apple Watch китайские часы Xiaomi

Лучшие бюджетные умные часы, на которые я почти променял свои Apple Watch. Они живут от одной зарядки 3-4 недели при постоянно включенном экране…

Настройки и обзоры

Обзор умных часов Huawei Watch GT (FTN-B19)

Умные часы от Huawei нового поколения: две недели от одной зарядки, GPS и спортивные функции, но отсутствие сторонних программ и AlwaysOn Display – разбираемся…

Настройки и обзоры

Nexus возвращается? Мысли про Pixel 5

14 сентября 2020 года Google в своем Twitter-аккаунте объявила о проведении 30 сентября мероприятия, посвященного Pixel 5. Незаурядный продукт или провал? Вот в чем вопрос…

Кратко по миру

ЧАСЫ НА HARMONY OS

HUAWEI Watch Gt 3 и band 6 в подарок ? Подписка на DROIDER: Сегодня посмотрим на Huawei Watch GT3 и GT Runner: умные часы, которые работают на Harmony OS и живут две недели на одной зарядке. ? Наш

Настройки и обзоры

Первый взгляд на умные часы Asus VivoWatch SP

Умные часы, работающие две недели с постоянными замерами пульса, ЭКГ, давления – чудо или новое поколение умных часов? Разбираемся…

Настройки и обзоры

Умные часы бесполезны, но я их все равно купил

В этом материале будут несколько причин, почему умные часы так и не смогли стать моим любимым гаджетом, хотя считанное количество сценариев использования все же были найдены…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на умные часы Samsung Galaxy Watch

Умные часы Samsung Galaxy Watch – cроки появления в России, стоимость, функции и отличие от старых моделей, рассматриваем новинки…

Кратко по миру

Почему Huawei Watch GT2 ЖИВУТ 2 НЕДЕЛИ?

Подробнее о часиках: Обзор Huawei Watch GT2 и личный опыт использования (ходил с ними почти месяц). Как умные часы могут жить две недели без подзарядки, в чем секрет? #HUAWEIWATCHGT2