Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

android

Exodus 1 — дебютный блокчейн-смартфон HTC

Напомним, что анонс криптологического смартфона произошел в мае 2018 года. Теперь же тайваньская компания рассекретила характеристики устройства со встроенным кошельком для виртуальных денег и

Настройки и обзоры

Самый простой путь в блокчейн.

Сегодня поговорим просто о сложном, а именно о том, как без специальных знаний и навыков приобщиться к блокчейн-индустрии и, возможно, заработать на этом.

android

HTC скрывала “криптосмартфон”

Тайваньская компания анонсировала на бумаге смартфон с изолированным хранилищем и безопасным обменником для криптовалют. Сперва Exodus будет поддерживать популярные (Bitcoin, Ethereum, Dfinity,

Настройки и обзоры

Подробный первый взгляд на Xiaomi Mi 10 Pro

Большой и мощный смартфон, оснащенный 108 МП камерой с возможностью записи 8К-роликов, флагман компании Xiaomi с одним из лучших экранов на рынке…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Xiaomi Mi 9T

«Бюджетный» флагман компании Xiaomi: три основные камеры, выдвижная селфи, емкая батарейка, SuperAMOLED матрица экрана со встроенным сенсором отпечатков пальцев…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на HTC U12+

Новый флагман HTC уже со знаком «плюс» в названии – HTC U12+. Давайте разбираться, почему «плюс», какие в аппарате новшества и чем он отличается от U11/U11+…

Настройки и обзоры

Десять причин не покупать флагман Samsung Galaxy S22+

Рассматриваем десять причин против покупки Galaxy S22+, какие минусы есть в этой модели.

Настройки и обзоры

Десять причин не покупать флагман Samsung Galaxy S22

Какие причины могут вас остановить от покупки Galaxy S22, что в этом аппарате способно заставить отказаться от приобретения.