Google I/O: новые смартфоны Pixel 3a и 3a XL и другие звери

Google I/O: новые смартфоны Pixel 3a и 3a XL и другие звери
На вступительной презентации Google показали новые смартфоны Pixel, а также различные улучшения, которые пользователи увидят в операционной системе Android и всей экосистеме Google в целом… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Google Pixel XL

Мощный металлический смартфон компании Google на чистой и самой свежей операционной системе…

Настройки и обзоры

Google I/O 2022 — главная презентация Google 2022 года

Новые смартфоны от Google - Pixel 6a, Pixel 7/7 Pro. Планшет и наушники. Обновление Google Maps с шикарными видами городов; языковые модели, которые поменяют как поиск, так и диалоги с компьютерами.

Настройки и обзоры

Made by Google '19

Изучаем итоги скучной осенней презентации Google: смартфоны Pixel 4 и Pixel 4 XL, наушники Pixel Buds 2, роутер Nest Wifi и хромбук Pixelbook Go…

android

Как сделать свой смартфон похожим на Pixel XL

Новые смартфоны от компании Google работают под управлением операционной системы Android 7.1. Другие устройства получат обновление до этой версии ещё очень не скоро, если вообще это случится.

Настройки и обзоры

Почему линейка Pixel от Google настолько нестабильна и плоха

Десятки ошибок и глюков в линейке флагманов Google Pixel, смотрим на некоторые из них и на то, почему они возникли. Самые глючные смартфоны планеты, и они от Google.

android

4 октября Google рассекретит смартфоны Pixel и Pixel XL

Информация об отказе Google от бренда Nexus обрастает подробностями. 4 октября на отдельном мероприятии компания может анонсировать смартфоны Pixel и Pixel XL. Издание Android Police ссылается сразу

Смартфоны

Pixel 7 и компактный Pixel 6a — что в них не так?

Открой брокерский счет и получи акцию в подарок — Промокод — Tinv100 Первая часть разбора презентации на YouTube: Или VK: Продолжаем разбирать Goolge I/O 2022. В этом ролике обсудим компактный Pixel

Настройки и обзоры

Флагманы от Google. Pixel 2 и Pixel 2 XL

Вчера Google провели презентацию, где была представлена целая россыпь новых устройств, среди которых – два долгожданных смартфона, Pixel 2 и Pixel 2 XL…