Гид по акциям и скидкам №93

Гид по акциям и скидкам №93
Весна – время обновления. Обновляете свою любимую цифровую технику? Давайте посмотрим, есть ли возможность сэкономить или лучше еще немного побыть в зимней спячке до появления настоящих скидок… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №96

Праздники прошли, но время сходить в магазин – нет. Напротив, лучше сделать это тогда, когда покупателей поменьше. Или нет? Давайте посмотрим…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №133

«Черная пятница» прошла, но у крупных ритейлеров продолжается сезон скидок. Это просто зачистка складов, имитация распродаж, или действительно можно что-то сэкономить? Смотрим, что предлагают на

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №89

Есть ли жизнь после «Киберпонедельника»? Ищем скидки после скидок, которые должны были опустошить прилавки, но не смогли…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №54

Распродажа первых летних выходных – громкие названия при отсутствии оглушительных скидок…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №118

Самоизоляция, рост цен и прочие препятствия – вовсе не повод отказываться от покупки необходимой электроники. Исследуем основные федеральные сети на предмет возможности немного сэкономить…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №128

Доллар снова растет, а значит, не за горами очередное повышение цен на технику, так что вопрос покупки чего-то с хорошей скидкой остается более чем актуальным…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №87

Некруглый итоговый выпуск Гида по акциям и скидкам в 2018 году. Ищем, есть ли чем поживиться на новогодних распродажах в магазинах электроники…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №90

Есть ли смысл искать выгодные предложения до того, как магазины объявили распродажи к праздникам? Проверяем в очередном «Гиде по акциям и скидкам»…