Что нам известно о Xiaomi Mi 9?

Что нам известно о Xiaomi Mi 9?
Хотя презентация этой модели будет только через неделю, уже сейчас мы знаем о ней достаточно много, чтобы рассказать вам. Какой чипсет используется в модели, какие камеры, какой будет вырез, всё это и многое другое — в нашем материале… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

iPhone 7 и iPhone 7 Plus (PRODUCT)RED: десять фактов

Самое главное в этой статье – вовсе не гаджеты. Меня подкупает другое: как огромная корпорация устраивает, с одной стороны, шоу, с другой стороны, это шоу помогло, помогает и будет помогать

Настройки и обзоры

Какой электроникой пользуется Эльдар Муртазин — смартфоны, компьютер и многое другое

Портативная электроника, которой пользуется Эльдар Муртазин - смартфоны, наушники, компьютер и другие мелочи. Полный список устройств 2022 года.

Настройки и обзоры

Электромобиль в большом городе

В этом материале мы расскажем, какие модели электрокаров поставляются на наш рынок, какие льготы есть у владельцев «электричек» и как обстоят дела с инфраструктурой для электротранспорта на начало

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Huawei P20 Lite (ANE-LX1)

Облегченная версия флагманской модели компании Huawei: симпатичный дизайн, 19:9 экран, вырез в верхней части и отличные камеры…

Настройки и обзоры

Какой электрический полотенцесушитель выбрать в ванную?

Зима – время самого высокого спроса на полотенцесушители. Разбираемся, как не ошибиться в выборе модели…

Настройки и обзоры

Что может рассказать презентация линейки Huawei Mate 20 о компании

Куда идет Huawei, какое будущее ждет линейку Mate и какие вещи стали важнейшими на презентации в Лондоне и не только. Разбор полетов…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Redmi Note 7

Разбираемся, так ли хороши 48 мегапикселей в Redmi Note 7, какие отличия у этой модели от прошлого поколения и стоит ли обращать внимание на первый смартфон под отдельным брендом Redmi…

Настройки и обзоры

Обзор беспроводных зарядок Ainy

Какой, на ваш взгляд, должна быть идеальная беспроводная зарядка? Мы считаем, что самое важное — поддержка быстрой зарядки, отличный внешний вид и практичный дизайн, чтобы смартфон было удобно