Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Вернуть украденное только через Верховный суд?

Обычная история с мошеннической заменой SIM-карты. Но упрямая дама дошла до Верховного суда, а теперь и сам Президиум Верховного суда опубликовал разъяснение, указав, что виноват оператор. Можно

Лента про iOS

Скачать Quickoffice Pro HD 4.0.0 [cracked ipa]

Quickoffice Connect Mobile Suite – не побоюсь этого слова, одно из лучших приложений для работы с документами большиства современных форматов! Богатый функционал, удобный и дружелюбный интерфейс,

Настройки и обзоры

Немедленно сдайте ваши электронные устройства! Слежка и воровство данных

Почему в некоторые города запрещают въезд на Tesla, заклеенные камеры смартфонов на презентациях и другие вопросы безопасности - как электроника может шпионить и как с этим борются.

Настройки и обзоры

Операторы, новости и видение будущего 5G

Город 5G, видение Tele2. Технологично и красиво, но «...страшно далеки они от народа!» (© - В.И.Л.). Троян, заставляющий смартфон шпионить за своим хозяином и не только за ним. Немного статистики о

Навигаторы

Garmin Alpha 100 и Alpha 50 - GPS для слежения за собаками.

Подробнее почитайте по ссылке Комплект слежения за охотничьими собаками Alpha 50 особенно хорош для охоты с лайками и гончими, подойдет и для других пород, в любое время года, в разнообразных

Настройки и обзоры

Бирюльки №631. Охота за словами и образами, уничтожим “плохие” слова

Связь на Алтае, немного наблюдений; Galaxy A32 - зачем он; HomeKit станет дороже; Facebook проиграл Австралии; уничтожение слов…

Настройки и обзоры

Тариф “МТС Доступ”: возвращение безлимитного интернета для всех?

В МТС возвращают безлимитный интернет для всех, отказываются от слова “тариф” и меняют его на “подписку”. Начало новой ценовой войны операторов?

Настройки и обзоры

Банковский выходной №14. Тинькофф Банк или Рокетбанк?

Меня часто спрашивают, что лучше, Тинькофф или Рокетбанк. Вместо того, чтобы каждый раз повторять одни и те же слова, я решил сделать отдельную статью-сравнение про эти банки…