Бирюльки №511. Гибкий экран Infinity Flex и первый “смартфон”

Бирюльки №511. Гибкий экран Infinity Flex и первый “смартфон”
Гибкий экран от Samsung, раскладушка с ним и серия С/M/A/S; колонка с Алисой и Яндекс.Телефон; брак у Apple; Vertu; выставка Wearable Art; скидки и распродажи… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Презентация Samsung Unpacked 2019 – гибкий смартфон, флагманы и аксессуары

Гибкий смартфон от Samsung, флагманы десятого поколения и новые часы с браслетами – юбилейное мероприятие и то, что осталось за кадром…

android

RAZR превратится из складного телефона в гибкий смартфон

В базе патентов USPTO появилась новая заявка от компаний, которая описывает складной смартфон. По мнению экспертов, это и есть возрожденный бренд RAZR. «Раскладушка» из будущего получит шарнирный

Настройки и обзоры

Яндекс.Телефон

Собственная разработка Яндекс - телефон с Алисой, сдвоенной камерой, что не работает - визуальное отображение разработок Яндекс и их качества…

Настройки и обзоры

Бирюльки №618. Честная «Черная пятница». Так бывает?

Честная «Черная пятница» и скидки на смартфоны и телевизоры; заводской брак – бесит?; «Яндекс.Станция Макс»; конференция «Яндекса» и вопросы к компании…

Кратко по миру

LG G Flex — действительно гибкий

Мир никогда не останется прежним. LG G Flex теперь может по праву называться первым «гибким» смартфоном. Оказывается, что телефон можно гнуть в разные стороны. Вот так инновация, не так ли?На видео

Настройки и обзоры

Обзор люксового смартфона Vertu Constellation 2017

Один из самых доступных люксовых смартфонов Vertu - 5000 Евро или 301.000 рублей, большой AMOLED-экран и отличные динамики, сервис консьерж и другие фишки…

Настройки и обзоры

Бирюльки №692. Мировой кризис через призму отчетов за первый квартал

Продажи смартфонов в первом квартале - рекорды Samsung и Apple, падение остальных; «Яндекс» отключен от электричества в Финляндии; продажа «Дзена» и «Яндекс.Новостей»; цензура и Twitter, покупка

Настройки и обзоры

Бирюльки №442. Закрытие Vertu, которого пока не случилось

Что происходит с Vertu – закрытие или нет; про пейджеры и отсутствие мата в сообщениях, карты и навигация мимо камер; повышение цен на связь…