Бирюльки №510. Ежедневные драмы в китайских аэропортах

Бирюльки №510. Ежедневные драмы в китайских аэропортах
Как отнимают батарейки в Китае; секретные Xiaomi в стиле Huawei; новинки от Apple и рост цен; результаты квартала в мире, продажи Apple отдельно; защищенный смартфон с беспроводной зарядкой… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Samsung Galaxy A35 5G (SM-A356E/DS)

Впервые Galaxy A35 будет популярнее A55, так как эта модель предлагает лучшее соотношение цена/качество при том же дизайне и меньшей стоимости. Разбираемся в деталях.

Настройки и обзоры

Обзор лучшего тарифа «МегаФона»: «МегаФон 3.0 Максимум»

В конце апреля 2023 года оператор «МегаФон» запустил новую тарифную линейку…

Настройки и обзоры

Бирюльки №790. Apple заплатит полмиллиарда за обман Тима Кука

Бытовая техника европейских марок исчезнет в России — снова! Как Тим Кук обманул инвесторов, а юристы Apple признали это; TikTok под запретом; Galaxy A35/A55; лучшие фильмы Apple TV+ скучны и не

Настройки и обзоры

Выйти из дома без телефона. Невообразимая глупость, подвиг или что-то третье?

Почему люди считают, что могут прожить без телефона? Сколько раз за день человек не пользуется своим телефоном; про фальшивые разговоры на публике.

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №591. Провал Apple TV+ как отражение кризиса корпорации

Почему Apple TV+ неуспешен; российские приложения на смартфонах; Huawei без Google – продажи есть; защищенный Xcover Pro, тактический смартфон для армии; про информационный шум…

Настройки и обзоры

Бирюльки №549. Второй квартал на рынке смартфонов - Samsung, Apple и Huawei

Второй квартал и результаты - Samsung, Huawei, Apple, стратегии компаний; Qualcomm и продажи чипсетов; ограничения водителей в …

Настройки и обзоры

Обзор Ulefone Armor 5: первый в мире полностью защищенный смартфон в стиле iPhone

«Монобровь» перестала быть уникальной чертой «яблочных» смартфонов. На этом сюрпризы в дизайне китайской защищенной новинки не заканчиваются…

Настройки и обзоры

Бирюльки №588. Упасть на дно – что происходит с продажами электроники и покупателями

Продажи смартфонов в России – флагманы в ударе, рост и падение цен; скидки на смартфоны – дешевле не будет; рынок фотокамер – свободное падение; итоги первого квартала – фантастика; культура

Настройки и обзоры

Бирюльки №432. Как Роскомнадзор случайно убил Blackberry 10

Роскомнадзор случайно убил Blackberry 10 в РФ; про аккумуляторы в камерах на примере Canon; результаты квартала от Apple; запрет iPhone в США; ноутбук Surface Laptop и Windows 10 S…

Настройки и обзоры

Бирюльки №562. Квартальные результаты Apple, Samsung, Sony, Canon

Падение iPhone, радость Тима Кука; рост продаж Samsung, квартальный отчет; Sony Mobile больше нет, падение продаж цифровых камер; очередь за колонкой от "Яндекса", BQ создала новый бренд;

Настройки и обзоры

Бирюльки №490. Huawei стал номером один в продажах в РФ

Huawei/Honor стал в России первым; GPU Turbo; Tesla увольняет; BMW 8; дочь Муртазина и iPhone; смарт с беспроводной зарядкой; экраны в метро; быстрая зарядка MacBook и смартфонов внешним АКБ…

Настройки и обзоры

Бирюльки №575. Закрытие магазинов Apple в Китае

Коронавирус и кризис; закрытие Apple в Китае; итоги 2019 года на рынке; Swatch и платежи; USB Type C для iPhone; рекордный квартал Apple; оператор и абонент; StarTrek Picard…