Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 5

Обновление популярной линейки Redmi Note: пятое поколение получило вытянутый дисплей с соотношением 18:9, двойную камеру с ИИ, чипсет Qualcomm Snapdragon 636 и поддержку Qualcomm Quick Charge 2.0…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus/Redmi Note 5

Обновление бестселлера прошлого года. Новинка стала немного тоньше, получила обновленный полноэкранный дисплей, быструю зарядку и буквально сегодня начинает официально продаваться в России…

Настройки и обзоры

Xiaomi Mi A1. Первый взгляд

Первый смартфон Xiaomi в рамках проекта Android One. Модель работает на чистом Android 7.1.1 и имеет всего три предустановленных приложения от MIUI. Из других особенностей выделю двойную камеру,

Android Smart TV BOX

Представлен новый Xiaomi TV Stick 4K с поддержкой 4K HDR AV1

Xiaomi только что представила обновлённую модель своего ТВ-стика Xiaomi TV Stick 4K, который получил значительные улучшения, так не хватающих в предыдущей версии. Новинка получила новый процессор,

Настройки и обзоры

Анонс Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Вчера в Индии компания Xiaomi показала свой новый смартфон Redmi Note 5 Pro. Из интересных особенностей с ходу выделим новый чипсет, модное соотношение сторон дисплея 18:9, двойную камеру и 20 МП

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Honor 9

Продолжение популярного Honor 8. Новинка получила обновленную двойную камеру, свежий чипсет и ряд других особенностей…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Mi 8

Новый флагман от Xiaomi: вытянутый дисплей с вырезом, двойная камера с ИИ, отличное время работы, поддержка NFC и очень хорошая цена…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Redmi 5

Смартфон Xiaomi Redmi 5 так бы и остался очередным «луДшим» смартфоном, если бы не новый экран с соотношением сторон 18:9…