Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Meizu 16th и 16th Plus. Первый взгляд

Новые флагманы от Meizu: вытянутые дисплеи с минимальными рамками (но без выреза!), сканер отпечатков пальцев в экранах, обновленная камера, Qualcomm Snapdragon 845 и отличные габариты!…

Настройки и обзоры

Xiaomi Mi Band 2. Первый взгляд

Новый дизайн, OLED-экран для отображения полезной информации, в том числе времени, новые датчики и сенсоры, три недели работы от одного заряда и стоимость менее 25 долларов США. Его давно ждали, и

Настройки и обзоры

Meizu M3e. Первый взгляд

Характеристики от Meizu M3 Note, корпус от Meizu MX6 и Pro 6 (без пластиковых вставок), новые цвета корпуса, новый взгляд на дизайн и качество исполнения в недорогом сегменте – для чего компания

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Huawei P20

Симпатичный стеклянный смартфон из новой P-серии гаджетов компании Huawei: новый дизайн, новые модули камер со светосильными объективами и производительный процессор…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Samsung Galaxy Note10 Lite (SM-N770F)

Самый доступный Note с S Pen, камеры от флагманов, отличное время работы и минимум урезанных функций – потенциальный бестселлер 2020 года…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Xiaomi Mi 9T

«Бюджетный» флагман компании Xiaomi: три основные камеры, выдвижная селфи, емкая батарейка, SuperAMOLED матрица экрана со встроенным сенсором отпечатков пальцев…

Настройки и обзоры

Xiaomi Mi6. Первый взгляд

Новый флагманский аппарат от Xiaomi: корпус из изогнутого стекла, двойная камера, свежий чипсет Qualcomm Snapdragon 835, отличный дизайн и ряд других особенностей. Знакомимся с новинкой…

Настройки и обзоры

Xiaomi Mi MIX 2. Первый взгляд

Второе поколение одновременно похоже и непохоже на первый Mi MIX…