Налог на китайские смартфоны от АКИТ – проект закона и последствия для отрасли

Налог на китайские смартфоны от АКИТ – проект закона и последствия для отрасли
Китайские и не только смартфоны, купленные за границей, хотят обложить дополнительным налогом – концепция от АКИТ, важный текст о последствиях для всех… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

android

AliExpress и Ebay хотят заблокировать в РФ

Ассоциация компаний интернет-торговли вновь предложила правительству внести поправки в Налоговый кодекс и обложить иностранные компании налогом на добавленную стоимость. Тех, кто не будет платить

Настройки и обзоры

Закон Яровой и последствия для телеком-отрасли. 10 триллионов убытков

Сколько стоит реализация закона Яровой для операторов - 10 триллионов убытков; кто пострадает от закона; что получит и не получит государство; опыт других стран…

Настройки и обзоры

Vertex — первые бюджетные смартфоны, которые не стыдно достать из кармана

Российская марка смартфонов Vertex по итогам 2017 года заняла шестое место по объемам продаж в России (с долей рынка около 4%). Отечественный В-бренд смартфонов обогнал многих мировых гигантов

Настройки и обзоры

MWC 2018. Всепобеждающие китайцы, или флагманы на развес

Почему китайские компании так заметны в Барселоне и в чем отличие от грандов индустрии – смартфоны-флагманы от второго и третьего эшелона…

Настройки и обзоры

Диванная аналитика №188. Непрозрачные цифры трансграничной торговли

Почему рынок трансграна непрозрачен; АКИТ против Китая; методика подсчета от Института Гайдара; какие пошлины на товары впереди…

Настройки и обзоры

Бирюльки №566. Китайские зарисовки - IT и не только

Про детей в Китае и взрослых в метро, что происходит с проводами в гостинице; необычные зарисовки с улиц Пекина; VPN и местные SIM-карты; MS Surface Pro X - ARM-компьютер из будущего…

Настройки и обзоры

MWC 2018. Ulefone T2 Pro – безрамочный смартфон будущего

Пока Samsung представляет очередной «безрамочный» флагман, пока Huawei показывает свой первый «безрамочный» ноутбук, а остальные китайские бренды осваивают формат 18:9 (читай, все новые смартфоны с

Настройки и обзоры

Бирюльки №434. Сбой на сети Мегафон - причины и последствия для отрасли

Почему “упал” Мегафон и что случилось со связью; T-Mobile в Нью-Йорке; культура общения; смерть гарнитуры и сканера; ажиотаж вокруг Nokia 3310…