Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Leagoo T5c

Бюджетный смартфон с приличными техническими параметрами: новый процессор Spreadtrum SC9853, выполненный по 14 нм техпроцессу, 3/32 ГБ памяти, 5.5-дюймовый дисплей с FullHD IPS матрицей и стеклом

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Maze Alpha X

Очередной смартфон с минимальными рамками экрана, с большой качественной матрицей дисплея от LG, с привлекательными параметрами «железа» и емкой батарейкой…

Настройки и обзоры

Обзор «безрамочного» смартфона Elephone S3

Смартфон с очень тонкими рамками, качественной IPS-матрицей, тремя гигабайтами оперативной памяти и «соневским» модулем камеры…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Wileyfox Swift 2X

Компактный металлический смартфон со сканером отпечатков пальцев, с качественной FullHD IPS-матрицей и восьмиядерным чипсетом Qualcomm…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Leagoo S8

Очередной китайский смартфон с узким дисплеем 18:9, как бы с двумя основными и фронтальными модулями камер, со сканером отпечатков пальцев и 4G…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Meizu X8

Симпатичный стеклянный смартфон компании Meizu, построенный на базе процессора Qualcomm, оснащенный двойной камерой и качественной IPS-матрицей экрана…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона ZTE Blade V2020

Недорогой долгоиграющий смартфон со всеми важными коммуникационными фишками, с качественной матрицей экрана, неплохими камерами и громким динамиком…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона LG Q6α

Самый доступный смартфон с FullVision-дисплеем (с минимальными рамками) от А-бренда…