Обзор наушников Master & Dynamic MH40

Обзор наушников Master & Dynamic MH40
Знакомьтесь, компания Master & Dynamic, наушники бренда увидели свет в 2014 году, но путь до Apple Store (а это очень хороший показатель успеха) был пройден очень и очень быстро… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор наушников Master&Dynamic MW50

Настройки и обзоры

Обзор TWS-наушников ZTE LiveBuds

Недорогие, но качественные беспроводные наушники с очень хорошим звуком!…

Настройки и обзоры

Обзор наушников Sony MDR-1000X

Хотел рассказать про Sony MDR-1000X очень быстро и коротко, очень быстро и коротко никак не получается: тут есть система активного шумоподавления, Ambient Sound поможет слышать голос, закрываешь

Настройки и обзоры

Logitech MX Master 3: мышь для программистов и дизайнеров + КОНКУРС

Photoshop, Final Cut Pro, Premiere Pro, Microsoft Word или PowerPoint, macOS, Windows, Linux, работа за одним компьютером или сразу за тремя: этой мышке по зубам многое. + РОЗЫГРЫШ МЫШКИ…

Настройки и обзоры

Обзор наушников Philips Fidelio F1

Интересные, да что там, по-своему уникальные накладные наушники – алюминий и кожа, пульт ДУ с микрофоном, поддержка музыки Hi-Res, очень здорово сидят и радуют звуком…/p>

Настройки и обзоры

Обзор беспроводных наушников AKG Y500 Wireless

Молодежные наушники с различными цветовыми решениями, очень необычным дизайном и продолжительной работой от одной зарядки. Вещь для статуса. Эстетическое удовольствие…

Настройки и обзоры

Обзор планшета Teclast Master T10

Десятидюймовый планшет с разрешением 2560 х 1600 точек, матрицей Sharp OGS, чипсетом MediaTek MT8176, шестиядерным процессором, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти, продающийся за 230$…

Настройки и обзоры

Обзор наушников Sonus Faber Pryma

Очень интересные наушники родом из Италии - сделаны вручную с любовью, отлично звучат с мобильной техникой, допускаются переделки, но лучше их просто собрать, носить и слушать…