Первый взгляд: LeRee Le 3

Первый взгляд: LeRee Le 3
Знакомимся с новым смартфоном компании LeRee — совместного детища LeEco и Coolpad. В статье расскажем о том, почему перешли к новому бренду, чем Le 3 отличается от Le 2 и где его можно будет купить… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор смартфона LeRee Le 3

Оригинальный смартфон с двойной камерой от изрядно нашумевшей компании LeEco. Попробуем разобраться, какие у него есть перспективы и насколько LeEco может помочь новый бренд…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Honor View 20

Знакомимся с первым смартфоном бренда Honor, в котором реализовали AllView-дисплей и 48 МП камеру…

Настройки и обзоры

Sony Xperia X Compact – первый взгляд

Дизайн в стиле Sony Xperia XZ, USB Type-C, новые цвета корпуса, камера с лазерной фокусировкой, чипсет Qualcomm Snapdragon 650. В продаже X Compact появится уже в этом месяце – знакомимся со

Настройки и обзоры

Первый взгляд на HTC U12+

Новый флагман HTC уже со знаком «плюс» в названии – HTC U12+. Давайте разбираться, почему «плюс», какие в аппарате новшества и чем он отличается от U11/U11+…

android

Cовместное детище LeEco и Coolpad называется Cool Changer 1C

Компании LeEco и Coolpad представили очередной совместный смартфон — Cool Changer 1C. Новинка имеет те же особенности, что и анонсированный ранее Cool 1 Dual, за исключением наличия двойной камеры.

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Huawei Mate 20/20 Pro и часы Watch GT

Знакомимся с большими флагманскими смартфонами компании Huawei. Апгрейд коснулся абсолютно всего: новый процессор, новые объективы, экраны и внешний вид…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Moto G5 и G5 Plus

Обновление в линейке недорогих смартфонов Moto G. Знакомимся с новинками, а также с новыми модулями и концептами модулей Moto Modes…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Huawei P30 и P30 Pro

Знакомимся с самым продвинутым флагманом-камерофоном: новая оптическая система, позволяющая снимать фото и видео в 10-кратном зуме…