Обзор смартфона LG G5 SE

Обзор смартфона LG G5 SE
Вариант флагмана LG G5 на более простой платформе, но с сохранением всех остальных особенностей: две основные камеры, одна из которых широкоугольная, поддержка сменных модулей, изгиб в верхней части экрана и многое другое…
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор флагмана LG V30+ (H930DS)

Ультимативный смартфон компании LG, нашпигованный максимальным количеством современных технологий: защита IP68, военный стандарт MIL-STD810G, две камеры, POLED-матрица экрана, быстрая и беспроводная

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Samsung Galaxy Note10+

Флагман для всего рынка смартфонов – уникальный S Pen, поддержка работы в качестве компьютера, лучший дисплей на планете и многое другое. Детальный обзор…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Huawei P20 Lite (ANE-LX1)

Облегченная версия флагманской модели компании Huawei: симпатичный дизайн, 19:9 экран, вырез в верхней части и отличные камеры…

Настройки и обзоры

Обзор флагмана - Samsung Galaxy S8/S8+ (SM-G950/G955)

Технологический и имиджевый флагман 2017 года – датчик сетчатки, работа Bluetooth на два устройства одновременно, лучшее соотношение экрана и корпуса, длительная работа батареи и многое другое…

Настройки и обзоры

Обзор защищенного смартфона AGM X2

Пожалуй, самый навороченный из защищенных смартфонов: IP68 и MIL-STD-810G, две основные камеры, батарейка на 6000 мАч с быстрой зарядкой, 6 ГБ ОЗУ, AMOLED-матрица экрана и датчик окружающей среды…

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Meizu 16S

Долгожданный смартфон Meizu с NFC чипом и топовой начинкой: процессор Qualcomm Snapdragon 855, камера на 48 МП, SuperAMOLED экран и многое другое…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Huawei P10 (VTR-L09/VTR-L29)

Две камеры, настроенные Leica, отличные снимки в хорошую погоду, быстрая зарядка батареи, 5.1-дюймовый экран от JDI, хороший звук и многое другое – бестселлер…

Настройки и обзоры

Обзор флагмана от Huawei - Mate 20 Pro

Флагман от Huawei - датчик отпечатка в экране, тройная основная камера, быстрая зарядка на 40 Вт, а также многое другое - детальный обзор…