Обзор аудиоустройства Kate Spade New York

Обзор аудиоустройства Kate Spade New York
На первый взгляд, это просто объединенные в одном Sense и Legend, но если начинаешь разбираться, понимаешь, насколько же это интересный продукт. Гарнитура для офиса с множеством возможностей и особенностей…
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Гарнитура Plantronics Voyager Focus UC

На первый взгляд, это просто объединенные в одном Sense и Legend, но если начинаешь разбираться, понимаешь, насколько же это интересный продукт. Гарнитура для офиса с множеством возможностей и

Настройки и обзоры

Обзор аудиоустройства Harman/Kardon Go + Play

Любопытный аксессуар компании Google превращает любую обычную колонку в беспроводную, и при желании можно даже создать недорогой мультирум для дома или офиса…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на HTC U 11

Знакомство с флагманским аппаратом компании HTC, который получил топовое «железо» и оригинальную фишку в виде Edge Sense…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на HTC U12+

Новый флагман HTC уже со знаком «плюс» в названии – HTC U12+. Давайте разбираться, почему «плюс», какие в аппарате новшества и чем он отличается от U11/U11+…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Honor 9

Продолжение популярного Honor 8. Новинка получила обновленную двойную камеру, свежий чипсет и ряд других особенностей…

Настройки и обзоры

Xiaomi Mi6. Первый взгляд

Новый флагманский аппарат от Xiaomi: корпус из изогнутого стекла, двойная камера, свежий чипсет Qualcomm Snapdragon 835, отличный дизайн и ряд других особенностей. Знакомимся с новинкой…

Настройки и обзоры

Ноутбук Acer Aspire S13. Первый взгляд

Тонкий и лёгкий имиджевый ультрабук от Acer с 13-дюймовым матовым дисплеем, фактурной крышкой и рядом других особенностей…

Настройки и обзоры

Sony Xperia XZ – первый взгляд

Sony Xperia XZ, стекло и металл, новая дизайнерская концепция Loop Surface, USB Type-C, лазерный автофокус и ряд других особенностей камеры, цена и срок появления в продаже – обсудим новинку?..