МТС, мобильный роутер 861F 4G+

МТС, мобильный роутер 861F 4G+
Мобильный роутер LTE Advanced Cat. 6 с поддержкой агрегации двух полос частот, производитель — китайская компания Askey. Машинка лёгкая и компактная, цена по нынешним временам более-менее разумная. В роутере есть свои явные плюсы и минусы, поэтому рекомендуется прочитать обзор до конца, а не ограничиваться изучением характеристик…
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Skylink, мобильный роутер

Очень неоднозначный аппарат за 10 тысяч руб., цена может показаться абсурдной. Но на сегодняшний день это эксклюзив и одно из немногих устройств, работающих в новой сети LTE 450 МГц. Для

Кратко по миру

4G LTE Мобильный Wi-Fi (и, немаловажно, USB) роутер

---- 4G LTE Мобильный Wi-Fi (и, немаловажно, USB) роутер // Обзор товаров из интернет-магазинов - MYSKU.ru Цена: $28.76Перейти в магазин Обозреваемое устройство умеет подключиться к сотовой сети и

Настройки и обзоры

Плюсы и минусы нового iPad Pro 2018

Apple представила новый iPad Pro, который ещё больше «как компьютер, но совсем другое дело». Попробуем разобраться, какие у нового iPad Pro есть плюсы и минусы…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Panasonic Docomo P-03D

Привет, друзья! Сегодняшним моим героем стал японский мобильный телефон Panasonic Docomo P-03D. Кстати, как часто вы используете словосочетание «мобильный телефон»? Более чем уверен, никогда, ибо

Настройки и обзоры

Гид покупателя. Сравниваем А-серию от Samsung, 2016 и 2017 год, плюсы и минусы

Сэкономить и выбрать модель 2016 года или остановиться на аппарате 2017 года? Плюсы и минусы А-серии 2016/2017 годов в прямом сравнении…

Настройки и обзоры

Мобильный анлим в «Билайн», продолжение

Был вариант заголовка «попытка номер 2». Выпустили тариф «Анлим» с безлимитным интернетом и срочно отправили в архив прежнюю версию опции на тарифах «Всё!». Тариф интересный, однако весьма

Настройки и обзоры

Мобильный телефон – проклятие или благо?

Сделал ли мобильный телефон нас одинокими или, напротив, подарил радость общения с теми, кто разделяет наши взгляды на жизнь…

Настройки и обзоры

Обзор SwatchPay! на примере молодежных часов Swatch

Что будет, если добавить в обычные часы NFC? Как настроить Swatch для оплаты покупок, какие плюсы и минусы есть у такого подхода…