AutoMapa – ver.6.7.0 FINAL [Europe/Russia] (2011/Multi/RUS)

AutoMapa – ver.6.7.0 FINAL [Europe/Russia] (2011/Multi/RUS)


AutoMapa – Полноценное и очень удобное навигационное программное обеспечение, которое поможет найти самый быстрый и самый короткий путь до выбранного объекта. Программа учитывает запрещенные места поворотов, разворотов, одностороннее движение в крупных городах и многое другое.

Особенности:
Intelligent route finding (Интеллектуальный поиск маршрута)

AutoMapa поможет найти самый быстрый или самый короткий маршрут. Программа учитывает запрещенные места поворотов, разворотов, одностороннее движение в крупных городах. Чем короче расстояние, тем быстрее прокладывается маршрут. AutoMapa рассчитывает длину маршрута и время поездки.

Automatic re-routing (Автоматическое изменение маршрутов)
Если вы отклонились от маршрута, программа автоматически прокладывает альтернативный маршрут. Вы никогда не заблудитесь. В случае перекрытой дороги или пробки AutoMapa позволит продумать объезд.

Voice messages (Голосовые сообщения)
Вы считаете, что смотреть на карту при вождении — небезопасно? Мы — да! Поэтому AutoMapa поддерживает голосовые подсказки. Программа заранее предупредит о следующем дорожном маневре. Можно выбрать голос и язык.

Step-free scale selection (свободный выбор масштаба)
Несмотря на маленький размер, экран КПК достаточен для отображения карты города или даже страны. Ползунок масштаба ускоряет изменение масштаба, обеспечивая быстрый доступ к подробностям и общему виду. Для изменения масштаба можно также использовать кнопки «вверх» и «вниз».

Choice of color schemes for day and night use (Выбор цветовой схемы для дневного и ночного использования)
Цветовая схема — это не только дело вкуса! Специальная схема для вождения ночью снижает яркость экрана, чтобы он не слепил глаза. Днем можно выбрать одну из нескольких цветовых схем в соответствии со своими предпочтениями и условиями освещения.

Системные требования: WinCE (все), PC (XP, Vista, 7), PPC (WM 5.0 - 6.5.5)

О файле:
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: Многоязычная версия (включая Русский)
Формат файла: .rar
Платформа/ОС: WinCE (все), PC (XP, Vista, 7), PPC (WM 5.0 - 6.5.5)
Разработчик: automapa
Год выпуска: 2011
Размер файла: 2.34 GB
Скачать: Ссылка 1 | Ссылка 2 | Ссылка 3
Другие новости раздела: Карты для навигаторов

Карты для навигаторов

Как обновить карты в навигаторе Renault Kaptur до версии 2018Q3

Как оказалось, если ездить постоянно одними и теми же дорогами, то особой надобности в хорошем навигаторе типа Garmin Nuvi просто нет. В этом случае, замечательно подходит и штатная навигация в

Карты для навигаторов

Garmin Дороги Беларуси - Обновление карты до версии v4.6

Команда проекта "Дороги Беларуси" рада сообщить, что выпущен очередной релиз карты Республики Беларусь для навигаторов фирмы Garmin. Были учтены и внесены все Ваши замечания и дополнения.

Карты для навигаторов / Настройки и обзоры

Как обновить карты ТОПО 6 для Garmin - для чайников

Даже в наш век - прогресса и прочих радостей жизни, все езе находяться человеки общающиеся с компьютерами не то что "на Вы", а прямо таки на "Ваше благородие, уважаемый солнцеликий

Карты для навигаторов / Программы для iPad и iPhone

Яндекс Навигатор на apple iPad

У Яндекса появилась своя полноценная навигационная программа (сейчас только для iOS и Android), в отличии от Яндекс.Карты - умеет не просто строить маршруты, но и подсказывать голосом, прямо как

Похожие публикации

Карты для навигаторов

AutoMapa v. 6.8.0 Final Европа/Россия (2011/ML)

AutoMapa 6.8.0 Final - финальная версия навигационной программы для различных устройств с картами России и Европы.

Карты для навигаторов

Navteq Automapa [ v.6.9.0 (1594) final, карта Европа 1109, русский интерфейс, 2011 ]

Название: Automapa - Очередная версия с картой 2011.09 от Navteq - программа для GPS навигации, есть 3D и ночной режимы.

Карты для навигаторов

AutoMapa [ v.6.8.1, EU, Final, 2011 ]

Название: AutoMapa - Очередная версия с картой 2011.04 от Navteq - программа для GPS навигации, есть 3D и ночной режимы, присутствуют языки звукового сопровождения .

Софт

AutoMapa v.6.6.0 (1157) Europa (08.2010/Multi) - Final

AutoMapa 6.6.0 - Очередная версия AutoMapa, с картой 2010.08 от Navteq - программа для GPS навигации. Есть 3D и ночной режимы. Присутствуют языки звукового сопровождения: Польский, Английский,

Карты для навигаторов

TomTom - Europe & Russia build 875.3613 Map (2011/ML)

TomTom - Europe & Russia Map (2011/ML) build 875.3613 - это карты для навигационной системы основной функцией которой является прокладка маршрута. Маршрут, проложенный системой TomTom самый

Кратко по миру

В приложении Яндекс.Карты появились пешеходные маршруты

Яндекс.Карты научились прокладывать пешеходные маршруты в приложении для iOS и Android, а также на компьютере. Сервис пока работает в бета-режиме, но уже сейчас с легкостью поможет спланировать

android

«Яндекс.Навигатор» поможет не нарушить правила в поисках парковки

Приложение и раньше подсказывало, где можно оставить машину, а теперь оно умеет определять самый безопасный и быстрый путь до свободного парковочного места.

Лента про iOS

GoEuro: дешёвые и быстрые путешествия по Европе как на ладони

Многорежимный поиск GoEuro сравнивает один и тот же маршрут на поезде, автобусе или самолёте, чтобы вы выбрали самый дешёвый, быстрый или удобный вариант для переездов по Европе.