Подборка лучшых портативных программ для офиса.

Подборка лучшых портативных программ для офиса.


1. Microsoft Office 2003 SP3 (Word,Excel, Power point) - третий сервис-пак для русской версии Microsoft Office XP. В SP3 включены все обновления, входившие в SP1 и SP2, а также появившиеся после выпуска SP2; кроме этого, в SP3 вошли новые исправления и дополнения, повышающие безопасность, а также улучшающие надежность и скорость работы приложений из пакета Microsoft Office XP.

2. CorelDrawX4 - позволяет уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты: от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики.

3. ABBYY FineReader Professional Edition 9.0.0.1019 - интеллектуальная система оптического OCR распознавания позволяет быстро и точно переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов и PDF-файлы в электронный вид. При распознавании ABBYY FineReader полностью сохраняет оформление документа: иллюстрации, картинки, списки и т. д. Полученные результаты можно исправлять в программах Microsoft Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в интернете.

4. Notepad++ 5.4.5 - это прекрасный бесплатный редактор текстовых файлов с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования, ориентированный для работы в операционной системе MS Windows. Этот проект базируется на компоненте Scintilla (очень мощном компоненте для редактирования) написанном на C++ с использованием только Win32 API и STL (что гарантирует максимальную скорость выполнения при минимальном размере программы), распространяется под лицензией GPL.

5. STDU Viewer 1.5.275 - новая русскоязычная версия компактной программы для чтения электронных документов (книг) в формате DjVu, PDF и TIFF. В последнее время большой популярностью пользуются электронные книги в формате DjVu. Файлы в этом формате, как правило, меньше по размеру, чем документы в формате PDF. Однако программы для просмотра PDF не поддерживают DjVu, из-за чего приходится работать сразу с двумя программами. STDU Viewer это три в одной!

6. ICE Book Reader 8.10.2 - Мощная читалка электронных текстов (книг). Также можно использовать ICE Book Reader Professional как телепромптер. ICE Book Reader Professional - это первая альтернативная читалка для .LIT и .CHM файлов не используюшая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP. Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т.д. с конвертацией различных кодовых страниц.

7. Babylon 8.0.0.38 - Словарь, позволяющий переводить слова с одного языка на другой. Работать со словарем очень просто: после нажатия кнопкой мыши (какой кнопкой - настраивается) на интересующее слово появляется окно с его переводом. Кроме перевода слов, Babylon включает в себя английские тематические и толковые словари, а также имеет функции конвертации валют на текущую дату и перевода мер из одной системы в другую. Англо-русско-английский и другие словари можно закачать дополнительно с сайта с сайта разработчика. Кроме собственно словаря, который можно использовать в любое время, при онлайн-работе (т.е. во время подключения к Интернету) Babylon позволяет воспользоваться огромными базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и др.

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows XP, Vista, 7 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский
Активация/Рег.код/Лекарство: не требуется/присутствует
Размер: 377.96 Мb

Скачать Подборку лучшых портативных программ для офиса.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


прислал пользователь felix4
Другие новости раздела: Нетбуки, смартбуки и лептопы

Нетбуки, смартбуки и лептопы

Обзор MacBook Air с M3 — сравнение с Air M1 и M2

Нетбуки, смартбуки и лептопы

Apple M3 против M2 и M1 — как правильно выбрать MacBook на 2024-й?

Нетбуки, смартбуки и лептопы

MacBook Black с Apple M3! То, чего мы ждали!

Настройки и обзоры / Нетбуки, смартбуки и лептопы

Обзор большого ноутбука Apple MacBook Air 15 2023 года

Большой ноутбук для тех, кто ищет замену настольному компьютеру или печатную машинку от Apple. Модное устройство с невысокой для ноутбука от Apple ценой.

Похожие публикации

Программы для windows XP, Windows 7

Microsoft Office 2003/2007/2010 and Update Packs (22.03.2011)

Microsoft Office – один из лучших продуктов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут

Кратко по миру

Представлен ABBYY FineReader Online 4.0

Компания ABBYY объявляет о запуске FineReader Online 4.0 – новой версии облачного сервиса для оптического распознавания текста и преобразования документов. Новые тарифные планы рассчитаны на широкий

Программы для macOS

Microsoft Office 2019

Безошибочно узнаваемый Office специально для компьютеров Mac. Новые современные версии Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote, в которых знакомые функции Office сочетаются с уникальными

Лента про iOS

Скачать Polaris Office 6.0.1 [cracked ipa]

Polaris Office — новый офисный пакет для iPad и iPhone, позволяющий открывать все типы файлов. Приложение имеет схожий интерфейс с версией офиса для компьютера. Работать стало легко и удобно. Далее

Лента про iOS

Скачать Polaris Office 5.4.6 [cracked ipa]

Polaris Office — новый офисный пакет для iPad и iPhone, позволяющий открывать все типы файлов. Приложение имеет схожий интерфейс с версией офиса для компьютера. Работать стало легко и удобно. Далее

Софт

Приложения из пакета Office для iPad доступны для загрузки в App Store

Час назад Microsoft представила адаптированную под iPad версию Office, которая включает в себя Word, Excel и PowerPoint в виде отдельных приложений. Сейчас их уже можно загрузить из App Store.

android

Microsoft выпустила единое приложение Office для Android

Word, Excel и PowerPoint в одном месте.

Программы для macOS

Microsoft Office 2021

Office LTSC 2021 — это последняя версия производительного программного обеспечения корпорации Майкрософт, доступная организациям в рамках соглашения о корпоративном лицензировании. Office LTSC 2021