Анимированные обои для рабочего стола

Анимированные обои для рабочего стола


Надоел унылый вид компьютера??? Приукрасте его анимированными обоями с аудио эффектами.
В подборке присутствует более 100 анимированных обоев на любой вкус.

Список обой:

Башенные Часы - В провинциальном европейском городке в конце XIX века единственная достопримечательность - башенные часы. Эти часы показывают реальное время, выставленное на вашем компьютере. И как полагается всяким башенным часам ровно в полдень они бьют двенадцать раз. Другой отличительной особенностью этого продукта является смена времени суток, также в зависимости от времени, установленном на вашем компьютере.
В глубине леса стоит небольшая избушка. Здесь живет лесник. Он, как и подобает людям этой профессии, заботится о лесной природе, охраняя животных от браконьеров и подкармливая их в холодную зиму. Трое маленьких зайчат увидели, что из трубы избушки идет дым, а это значит, что лесник дома и скоро выйдет их покормить. Вот они и затаились у порога - терпеливо ждут свой обед. Наблюдайте на мониторе вашего компьютера за тем, как спокойно и размеренно протекает жизнь в этом зимнем лесу.

Водопад в тропиках вдвойне красив. Среди бурной растительности, цветов и тропических растений, по камням течет вода, срывается и падает вниз. Он удивительно красив и необычен. Наблюдайте на мониторе вашего компьютера, как падает и шумит вода, как вокруг порхают бабочки и вы ощутите спокойствие и умиротворение.
Бруклинский мост один из старейших висячих мостов США, соединяет районы Бруклин и Манхеттен в городе Нью-Йорк. Но особенно впечатляет Бруклинский мост ночью: когда на фоне ночных огней Нью-Йорка, он загорается яркими огнями, а в ночном небе вспыхивают фейерверки.

Вам когда-нибудь доводилось погружаться под воду, наблюдать за морскими обитателями в их естественной среде обитания и за уникальными развалинами цивилизаций минувших времен? Если нет, то установите продукт "Подводные Руины" и у вас появится такая возможность!
и др.

Год выпуска: 2009
Общий размер: 544Mb
Размер одного архива: 143Mb
Дополнительная информация: Скачивать нужно все архивы, затем распокавать Win-Rarom и запустить autorun


Другие новости раздела: Нетбуки, смартбуки и лептопы

Нетбуки, смартбуки и лептопы

Обзор MacBook Air с M3 — сравнение с Air M1 и M2

Нетбуки, смартбуки и лептопы

Apple M3 против M2 и M1 — как правильно выбрать MacBook на 2024-й?

Нетбуки, смартбуки и лептопы

MacBook Black с Apple M3! То, чего мы ждали!

Настройки и обзоры / Нетбуки, смартбуки и лептопы

Обзор большого ноутбука Apple MacBook Air 15 2023 года

Большой ноутбук для тех, кто ищет замену настольному компьютеру или печатную машинку от Apple. Модное устройство с невысокой для ноутбука от Apple ценой.

Похожие публикации

Программы для macOS

4K Wallpaper

4k Wallpaper — красивое и простое в использовании приложение. Он выбирает большое количество красивых и 4k & HD обоев (600+) и адаптируется к полноэкранному режиму. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Нет

Софт

10 крутых заставок для вашего Mac

Если вам надоели стандартные заставки на вашем Mac, то пора их изменить. В сегодняшней подборке — часы, природа, пузырьки и не только.

Программы для macOS

Apeaksoft Screen Recorder

Apeaksoft Screen Recorder — это профессиональный инструмент для записи любого видео/аудио и захвата экрана на вашем компьютере Mac. Это отличное программное обеспечение для записи видео с экрана

android

G Watch R – круглые смарт-часы от LG

Вслед за Samsung новые «умные» часы показала и компания LG. Отличительной особенностью новинки под названием G Watch R является круглая форма дисплея, благодаря чему гаджет очень похож на обычные

Лента про iOS

125 прекрасных обоев, снятых с высоты птичьего полёта

Снимки нашей планеты — идеальный фон для рабочего стола. Городские пейзажи, горы, леса, океаны — всё это выглядит безумно красиво и отлично смотрится в качестве обоев для смартфонов, планшетов и

Софт

DailyWall — бесплатные обои для Mac с ежедневными обновлениями (+ розыгрыш)

Забудьте о сложностях с поиском обоев. Установите это приложение и каждый день радуйтесь новым фонам рабочего стола.

android

Как скачать видео и аудио с YouTube прямо на Android-смартфон

Скачивать контент с YouTube на компьютере просто. Если же в вашем распоряжении только смартфон на Android, задача может показаться более сложной. Решить её поможет приложение Peggo.

Софт

24 Hours Wallpaper — динамические обои для macOS Mojave на любой вкус (+ розыгрыш)

Завораживающие виды самых живописных мест мира, которые меняются в течение суток.