Где посмотреть финал национального WorldSkills?

Где посмотреть финал национального WorldSkills?
Партнерский материал

WorldSkills или «Молодые профессионалы» — это инициатива, направленная на повышение квалификаций студентов с учетом отечественных и иностранных стандартов. Проще говоря, помощь в переходе от высшего образования к реальным запросам работодателей из различных сфер.

В 2017 году турниры для представителей 77 российских ВУЗов пройдут по следующим направлениям:

информационные и коммуникационные технологии;

строительство и строительные технологии;

производство и инженерные технологии;

социальные и персональные услуги;

транспорт и логистика;

искусство и дизайн.

Кроме соревновательного, будут присутствовать презентационный и выставочный сектор. Обещают лазерные технологии и 3D-моделирование. Подробнее о компетенциях можно узнать из таблицы.

Кстати, победители национального чемпионата #WS2017 попадут в сборную России и смогут участвовать в международных состязаниях.

Итак, мероприятие пройдет в столице c 29 ноября по 1 декабря. Адрес: Москва, Проспект Мира 119, ВДНХ, 75-ый павильон.

Помимо официального сайта проекта, у #WorldSkills Russia имеется приложение, которое будет полезно спикерам и гостям. Например, можно скачать понравившуюся презентацию и задать вопрос делегату.

WorldSkills Russia droider.ru
Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

android

Время поздравлять чемпионов WorldSkills Russia

Партнерский материал Напомним, что #WorldSkills является некоммерческим движением, которое направлено на повышение престижа рабочих специальностей и развитие профессионального образования в 75

Настройки и обзоры

Бирюльки №427 Записки из Нью-Йорка – технологии будущего и вчерашнего

Предзаказы на S8/S8+ в России и обсуждения; дорожные впечатления из Нью-Йорка; вещи и технологии – наше сознание; про роуминг и траты в нем; донос в подарок от Минкомсвязи…

android

«Телепортация» в России может появиться к 2035 году

Агентство стратегических инициатив (АСИ) разработало программу “Национальная технологическая инициатива” (НТИ), которая, в частности, предусматривает внедрение технологии телепортации к 2035 году.

android

«И тут я понял суть «умных» телевизоров» | Видеообзор

Фронтмен Droider нашел 4 важных элемента, которые уместны в смарт-телике: подходящий дизайн, большая диагональ, качественный софт и поддержка браузера. Заодно раскрывается суть технологии QLED.

android

[Видеообзор] YotaPhone 2 — подробно и со всех сторон

Совсем недавно в Москве прошла презентация второго поколения отечественного смартфона, а теперь аппарат оказался в цепких руках редакции Droider. Из нашего видеообзора вы узнаете о возможностях

Настройки и обзоры

Ярмарка современного искусства Art Russia 2021. Технологии и не только

Современное российское искусство на ярмарке в Гостином дворе – художники и их работы. Что было интересного…

android

«МойОфис» — российское приложение для работы с документами

Российская компания «Новые облачные технологии» выпустила мобильное приложение «МойОфис» для устройств на Android и iOS. Это первый шаг отечественных разработчиков в сторону массового рынка. До

Настройки и обзоры

Тест Hyundai Sonata 2020. Дизайн, технологии и…

Восьмое поколение седана Hyundai Sonata было представлено в России в ноябре прошлого года, а уже в декабре в продаже появились первые автомобили…