Acer гнёт своё | CES 2017

Acer гнёт своё | CES 2017
Тайваньская компания привезла в Лас-Вегас технику Predator, которая «первая в мире» получила изогнутые экраны. Модели не являются концептами и предназначены для потребительского рынка. Цена за монитор Z301CT составляет примерно 900 долларов, а за ноутбук 21X — 8 999 долларов. Продажи стартуют в феврале.

Игровой монитор Z301CT от Acer

Игровой монитор Z301CT от Acer

Игровой монитор Z301CT от Acer

Кроме агрессивного дизайна, игровой монитор Z301CT получил технологию отслеживания взгляда Tobii и технологию G-Sync от Nvidia, стереодинамики на 3 Вт, 4 порта USB, 30-дюймовую Full HD-матрицу с углом обзора — 178 градусов, скоростью обновления экрана — 200 Гц, временем реакции — 4 мс.

Игровой ноутбук 21X от Acer

Игровой ноутбук 21X от Acer

Игровой ноутбук 21X от Acer

Игровой ноутбук 21X от Acer

Игровой ноутбук 21X от Acer

Acer анонсировала игровой ноутбук ещё в августе, однако раскрыла не все характеристики. Теперь известно, что 21X оснащен технологией отслеживания движений глаз Tobii и технологией G-Sync, 21-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2560 x 1080 пикселей, процессором Core i7-7820HK от Intel, 2 видеокартами GeForce GTX 1080 от Nvidia, 5 вентиляторами AeroBlade и 9 тепловыми трубками, технологией DustDefender, механической клавиатурой и асимметричным тачпадом. Кроме того, в наличии имеются 4 слота DIMM, DDR4 до 64 ГБ, HDD и 2 SSD.

Габариты — 568 х 314,5 х 83,25 мм при весе в 8 кг. Уточним, что новинка будет собираться под заказ для каждого клиента. droider.ru
Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Пресс-конференция Acer в Нью-Йорке

43-дюймовый игровой монитор, игровой ноутбук с выдвижной клавиатурой, хромбуки, которые не выглядят дешевыми игрушками, и классное обновление бизнес-ноутбука TravelMate P6.

Настройки и обзоры

Обзор Honor Hunter V700: игровой ноутбук 18+

Самый игровой ноутбук бренда Honor: необычная форма корпуса, подсветка логотипа и клавиатуры, топовый процессор, мощная видеокарта с технологией RTX и экран со 144 Гц…

Настройки и обзоры

Игровой монитор Predator X38

3.8К-монстр с продвинутым пользовательским опытом и гибкими настройками…

Настройки и обзоры

Lenovo Legion 5P: доступный игровой ноутбук для работы

Универсальный ноутбук для работы и игр…

Настройки и обзоры

ConceptD — новый саббренд от Acer

Представьте, вам нужен мощный и производительный ноутбук, но при этом вы не хотите себе шумный и громоздкий игровой ноутбук, а наоборот, мечтаете о тихом, тонком и стильном устройстве…

Настройки и обзоры

Презентация новых ноутбуков Acer

Новые Switch 3/5, напоминающие доработанные Surface, обновленный V Nitro и Predator, а также относительно недорогой игровой ноутбук Aspire VX 15…

Нетбуки, смартбуки и лептопы

Первый в мире игровой ноутбук с изогнутым экраном — Acer Predator 21X

Генеральный партнёр: В Берлине Acer представила первый в мире игровой ноутбук с изогнутым дисплеем диагональю 21 дюйм. Ноутбук получился огромным – 8 КГ веса и 8 см в толщину, внутри находится

android

Ноутбук с 3 экранами от Razer | CES 2017

Те, кому удалось посетить Лас-Вегас в этом году, могут оценить весьма модернизированную версию ноутбука Blade Pro. Project Valerie от Razer Project Valerie от Razer Project Valerie от Razer Project