Fabby – приложение, где нейросети «дорисовывают» фон

Fabby – приложение, где нейросети «дорисовывают» фон
Команда AiMatter из Минска представила редактор для фотографий. Fabby отличается от конкурентов тем, что добавляет на снимки анимированный или статичный фон.

Стоит отметить, что среди основателей сервиса есть Юрий Мельничек (экс-руководитель картографического сервиса Maps.Me) и Юрий Гурский (ментор проектов Prisma и MSQRD).

Работает новинка следующим образом: необходимо загрузить приложение в смартфон, сфотографироваться, выбрать 1 из почти 30 фильтров. Вариантов множество – от комиксов, дождя из котиков до северного сияния. Дальше поделиться забавным автопортретом в соцсетях.

Всё это стало возможным благодаря нейронным сетям, которые самостоятельно определяют и заменяют «задник» на имеющиеся шаблоны.

В планах у AiMatter - монетизация за счет партнерских фильтров, выпуск версии для Android и добавление возможности обработки видео.

Скачать Fabby в iTunes

2016 © Droider.ru droider.ru
Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

Лента про iOS

Fabby для iOS меняет фон на ваших селфи с помощью нейросетей

Новое селфи-приложение, которое автоматически вырезает фон с помощью нейросетей и заменяет его на более интересный. Это как Prisma, только круче.

Лента про iOS

Fabby Hair перекрасит ваши волосы на фото и в видео

Пока приложение доступно только для устройств под управлением iOS и предлагает 14 цветов на выбор.

android

Приложение HERE Maps стало доступно для всех Android-устройств

Ещё в конце сентября «утекла» бета-версия картографического приложения под названием HERE Maps для Android-устройств. Примерно через неделю разработчики представили официальную версию смартфонов из

android

[Большой обзор] Фоторедакторы не хуже, чем Prisma

Российское приложение Prisma стало одним из главных ньюсмейкеров на этой неделе. Быстрый рост (по динамике опережает Instagram и MSQRD) побудил Mail.ru Group стать акционером, СМИ сравнивают, а

android

Дизайн сервиса Google Maps полностью обновился

Компания Google провела редизайн собственного картографического сервиса для iOS, Android и веб-версии. В улучшенном Google Maps разработчики сделали акцент на дорогах и наиболее значимых объектах

android

Prisma превращает любой снимок в произведение искусства

Российская компания Prisma Labs, состоящая из бывших сотрудников “Яндекса”, выпустила бесплатное iOS-приложение Prisma для необычной обработки фотографий. На первый взгляд программа напоминает

Лента про iOS

Sticky AI сделает из ваших фото стикеры

Разработчики сервиса Prisma выпустили iOS-приложение, использующее нейросети для быстрого создания стикеров из фотографий.

Лента про iOS

Philm для Android и iOS работает с фото и видео даже лучше, чем Prisma

Philm — это новое бесплатное приложение для художественной обработки ваших фото и видео. В отличие от Prisma, оно умеет не только превращать снимки в картины.