Представлена видеокарта Palit GeForce GTX TITAN Z с 12 ГБ памяти

Palit GeForce GTX TITAN Z оснащена 5760 процессорными ядрами, 12 ГБ видеопамяти GDDR5 со скоростью передачи данных 7 ГБ/с и современной системой распределения питания.


GTXTitan-Z_088

Новинка стала самой быстрой из всех видеокарт когда-либо произведенных Palit и предназначена в первую очередь для геймеров. Видеокарты GTX TITAN Z собираются из компонентов высокого качества, чтобы обеспечить достаточную скорость и тишину в работе без повышения температуры – и всё это в алюминиевом корпусе. К тому же, новинка содержит иновации от NVIDIA:  ShadowPlay, позволяющая сохранять игры и делиться записями побед с друзьями, технология для мониторов G-SYNC, и GameStream, дающая возможность играть в игры для ПК прямо на портативной консоли SHIELD.

Видеокарта GTX TITAN Z с двумя графическими процессорами, использует новую технологию динамического распределения питания, обеспечивающую максимальную производительность обоих процессоров и оптимальное энергоснабжение. Она позволяет играть на высоких настройках и с высокой частотой смены кадров на системах экстра-класса, работающих с несколькими мониторами одновременно. А технология NVIDIA SLI дает возможность использовать вторую видеокарту и полностью погрузиться даже в такие требовательные игры, как Watch Dogs в разрешении Ultra HD с поддержкой технологии Surround.

Чтобы полностью раскрыть новые возможности видеокарты GeForce GTX TITAN Z, компания Palit разработала специальное приложение для разгона Thunder Master. Оно полностью совместимо с технологией интеллектуального отслеживания частот памяти NVIDIA GPU Boost 2.0 и обеспечивает безопасную работу графического процессора даже при максимальном разгоне, не снижая высокого уровня частоты смены кадров в играх. Кроме того Thunder Master предлагает совершенно новый уровень тонкой настройки, включая такие пункты, как «Целевая температура графического процессора», «Целевая частота смены кадров» и возможность автоматически настраивать график скорости вращения вентилятора в зависимости от температуры.

GTXTitan Z_07GTXTitan Z_06GTXTitan Z_05GTXTitan Z_04GTXTitan Z_03GTXTitan Z_02GTXTitan Z_01Palit_GTXTitan Z_B-PA181

Особенности видеокарты Palit GeForce GTX TITAN Z

- GeForce Experience обеспечивает совместимость системы и новых игр, обновляя драйвера видеокарты до необходимой версии прямо в день выхода конкретной игры. Кроме того, она позволяет в один клик настраивать игру наиболее подходящим образом и включает в себя ещё и функцию  ShadowPlay, позволяющую делиться любимыми игровыми моментами с друзьями.

- Технология NVIDIA GPU Boost 2.0. В реальном времени изменяет частоту процессора видеокарты и позволяет  осуществлять тонкую настройку целевых температур и скорости работы вентилятора; имеет дополнительный запас прочности против избыточного напряжения и оптимизирована для работы с водяными системами охлаждения. Всё это создаёт хорошие условия для разгона и настройки, позволяя игрокам самостоятельно вывести производительность карты на новый уровень.

- Технология NVIDIA GameStream позволяет транслировать даже самый насыщенный игровой процесс, развернутый на экране игрового ПК на базе GeForce GTX прямо на портативную игровую консоль, такую, как NVIDIA SHIELD, с минимальными задержками изображения и хорошей производительностью.

- Технология SLI от NVIDIA предлагает дополнительные возможности масштабирования производительности в играх, при работе до четырёх графических процессоров одновременно.

- Технология NVIDIA PhysX. Полная поддержка технологии PhysX от NVIDIA, позволяющей по-новому взглянуть на взаимодействие физических объектов в играх, для более динамичного и реалистичного игрового процесса с картами GeForce.

- Технология NVIDIA FXAA. Технология сглаживания на основе шейдеров, доступная из панели управления NVIDIA, позволяет обеспечить быстрое сглаживание в сотнях игр для ПК.

- Технология NVIDIA TXAA.  Поддержка новой методики временного сглаживания, обеспечивающей комбинацию качества изображения и высокой производительности.

- Адаптивная вертикальная синхронизация от NVIDIA. Динамически включает вертикальную синхронизацию изображения на основе ваших показателей частоты обновления кадров, для получения наиболее гладкого игрового процесса.

-Поддержка PCI Express 3.0. Видеокарта разработана для новой шины PCI Express 3.0, предлагающей высочайшую скорость передачи данных даже в самых требовательных к пропускной способности шины играх и 3D приложениях, но сохраняет обратную совместимость с существующими материнскими платами на базе шины PCI Express для поддержки максимального количества конфигураций ПК.

- Совместимость с NVIDIA SHIELD. Наслаждайтесь Вашими любимыми играми для ОС Android и ПК, фильмами, музыкой, и многим другим вместе с NVIDIA SHIELD.

- Совместимость с NVIDIA G-SYNC. Мониторы с поддержкой G-SYNC от NVIDIA используют технологию, позволяющую полностью устранить разрывы кадров и минимизировать задержку вывода экрана.

- Поддержка NVIDIA 3D Vision, позволяющая испытать полное погружение в стереоскопическое 3D прямо на экране компьютера. NVIDIA 3D Vision представляет собой комбинацию беспроводных очков и современного программного обеспечения. Кроме того, есть возможность транслировать трёхмерные фильмы и трёхмерные цифровые фото прямо с сайта 3DVisionLive.com

Характеристики GTX TITAN Z:



Артикул NE5XTIZ010K7-P2080F

Граф. процессор Dual GeForce GTX

Наименование ядра GK110

Тех. процесс 28 нм

Кол-во ядер 5760

Объём памяти 12288 МБ

Разрядность шины 768 бит

Тип памяти GDDR5

Базовая частота 705 МГц

Максимальный разгон 876 МГц

Частота памяти 3500 МГц (DDR 7000 МГц)

Пропускная способность памяти 672 (Гбайт/с)

Питание 375 Вт

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.



The post Представлена видеокарта Palit GeForce GTX TITAN Z с 12 ГБ памяти appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

Palit анонсировала GeForce GTX TITAN X с 12 ГБ видеопамяти

Компания Palit Microsystems представила видеокарту GeForce GTX TITAN X на основе мощнейшего на данный момент графического чипа архитектуры NVIDIA Maxwell. Продуманная конструкция системы охлаждения

Кратко по миру

Palit представляет видеокарту GTX780 JetStream с 6 ГБ памяти

Компания Palit Microsystems Ltd представляет новую видеокарту линейки JetStream — Palit GeForce GTX780 JetStream 6GB с заводским разгоном и увеличенным объемом памяти. GeForce GTX 780 построена на

Кратко по миру

Palit представила игровые видеокарты GTX 980 JetStream

Компания Palit Microsysten Ltd, представила графический ускоритель GTX 980 Super JetStream с собственной системой охлаждения и заводским разгоном. Новинка рассчитана на сборки геймерских ПК, на

Кратко по миру

Компания Palit представляет видеокарты GTX 750Ti/GTX750 линейки KalmX

Компания Palit Microsystems Ltd, ведущий мировой производитель видеокарт, представляет линейку бесшумных графических ускорителей KalmX. Новая серия включает в себя две модели — GeForce GTX 750 Ti и

Кратко по миру

Palit выпускает видеокарты новой линейки GeForce GT 730

Компания Palit Microsystems Ltd представила новейшую линейку семейства GeForce GT 700 — видеокарты Palit GeForce GT 730. Palit GeForce GT 730 специально разработаны для того, чтобы добавить мощности

Кратко по миру

Видеокарта Palit GeForce GTX 750 Ti StormX Dual #2 – синтетические бенчмарки и разгон

В предыдущей статье про Palit GeForce GTX 750 Ti StormX Dual мы подробно рассказали об особенностях архитектуры Maxwell и конструкции видеокарты. Теперь же настала очередь тестирования

Настройки и обзоры

Обзор защищенного смартфона Unihertz Titan

Что будет, если небольшая фабрика попробует создать идеальный защищенный смартфон с QWERTY-клавиатурой и соберет деньги краудфандингом…

Кратко по миру

Видеокарта Palit GeForce GTX 750 Ti StormX Dual #3 – тестирование играми и выводы

В прошлых двух статьях, посвященных Palit GeForce GTX 750 Ti StormX Dual, мы рассказали о ее архитектуре, конструкции, результатах синтетических бенчмарков и разгонном потенциале. Но последний довод