Tecno Mobile представит доступные камерофоны в Украине

Бренд смартфонов Tecno выйдет на украинский рынок в 3 квартале 2018 года. В компании заявляют, что в первую очередь в Украине будут представлены инновационные и доступные камерофоны с широкими фотовозможностями.

smartphones Tecno

В смартфонах Tecno основной фокус приходится на фотовозможности и применение новейших технологий. Компания проводит большое количество исследований в области оптики, чтобы предложить пользователям выдающиеся камеры во всех ценовых сегментах.

smartphones Tecno smartphones Tecno

Фирменные технологии Tecno в фотографиях, такие как “4 в 1” для освещения лица на фото, HDR-портрет, умная регулируемый вспышка, PDAF для точного захвата подвижных объектов позволяют получать фото высокого качества.

smartphones Tecno

Tecno приходит в Украину

В первую очередь на украинском рынке будут представлены:

Серия Camon, нацелена на любителей селфи, серия Pouvoir с усиленными батареями, а также базовые смартфоны серий POP и F на базе Android Oreo (Go Edition) оптимизированной для быстрой и энергоэффективной работы. Кроме этого бренд представит несколько моделей кнопочных телефонов в оригинальном дизайне.

smartphones Tecno

Все новинки будут доступны в нескольких цветах.

Смартфоны Tecno работают на базе Android c фирменной оболочкой HiOS. Она позволяет оптимизировать и ускорить процессы, обеспечивает приватность устройства и данных на нем и позволяет получать обновления “по воздуху”. Все устройства проходят контроль качества по системе Blue Shield Quality Control, который включает, например, 2-часовой стресс-тест высокими температурами. Особенностью Tecno Mobile является фокус на инновациях в моделях разных ценовых сегментов, поэтому даже в моделях среднего и бюджетного класса бренд широко использует биометрические технологии идентификации Face ID и сканер отпечатка пальцев, технологию разделения экрана на несколько окон и расширенный функционал камер.

smartphones Tecno

Смартфоны и мобильные телефоны Tecno будут доступны в Украине во второй половине сентября. Официальные цены на смартфоны будут объявлены позже.

Источник: Пресс-релиз компании Tecno Mobile



The post Tecno Mobile представит доступные камерофоны в Украине appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

TECNO CAMON 19 Pro: под прицелом фотокамер

Серия CAMON – Camera is always On! – это смартфоны, ориентированные на тех, кто хочет получать красивые фотографии.

Настройки и обзоры

Tecno CAMON 12: впечатляющий смартфон до 10 000 рублей

Tecno представили новый аппарат с идеальным балансом цены и качества…

Настройки и обзоры

Оптимальный смартфон за 9 990 рублей: TECNO Pouvoir 4

Выбираем рациональный смартфон за разумные деньги…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Tecno Camon 18 Premier

Необычный дизайн с матовым стеклом, AMOLED-экран и выдающиеся камеры.

Кратко по миру

Tecno анонсирует выход на украинский рынок еще двух камерофонов - Spark 3 Pro и Camon 11s

Стремительно набирающий обороты бренд TECNO Mobile в этом году усиливает фокус на развивающиеся мировые рынки. В частности, и на украинский, который производитель называет одним из наиболее

Настройки и обзоры

Выбираем лучший камерофон до 13 000 рублей

Тестируем TECNO CAMON X. Экран, камера, производительность, время автономной работы – один из лидеров мирового рынка смартфонов пришел в Россию…

Настройки и обзоры

Сравнение: POCO M3 Pro против Tecno Camon 18

Разница в 5 тысяч рублей: сэкономить нельзя покупать. Где поставить запятую?

Настройки и обзоры

TECNO SPARK 5 Air: 5 причин за и 1 против

На пути к идеальному смартфону за 7 999 рублей…