OPPO Find X, новинки от ZTE, Huawei и Xiaomi со скидками в магазине Geekbuying

Каждый день, в магазине Geekbuying появляются выгодные предложения со скидками, однако неподготовленный пользователь может с легкостью потеряться во всем разнообразии товаров. Чтобы этого не случилось, мы выбирали для вас наиболее выгодные и популярные предложения в магазине.

OPPO Find X

Безрамочный флагман компании OPPO со своими конструктивными особенностями и необычным дизайном. Устройство имеет внушительные размеры. Габариты новинки составляют 156.7×74.2×9.6 мм, вес 186 г. В OPPO Find X установлен дисплей с новомодным соотношением сторон 19.5:9, диагональю 6.42 дюйма и разрешением FHD+ (2340×1080 пикселей). Стоит отметить, что экран занимает 93,8% передней панели. Это стало возможно, благодаря выдвижной селфи-камере, что позволило избежать всем надоевшего дизайна iPhone X.

OPPO Find X

Как и все современные флагманы OPPO Find X имеет поддержку ИИ для улучшения производительности устройства и создания профессиональных фото с различными фильтрами. Отличительной особенностью гаджета является наличие аудиоразъема, что не часто встретишь в топовом сегменте.

OPPO Find X OPPO Find X OPPO Find X OPPO Find X OPPO Find X OPPO Find X OPPO Find X

Смартфон оснащен процессором Snapdragon 845, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти, что обеспечивает высокую производительность в режиме многозадачности, тяжелых приложениях и играх. Из коробки на OPPO Find X предустановлен Android 8.1 с фирменной оболочкой ColorOS 5.1. Представлен гаджет в двух цветах – красном и синем.

Купить OPPO Find X

ZTE Nubia Z17 Lite (Скидка: 64%)

Среднебюджетник, который сейчас продается с ошеломительной скидкой! ZTE Nubia Z17 Lite имеет дисплей диагональю 5.5 дюймов и разрешением Full HD. Он оснащен процессором Snapdragon 653, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти. Из особенностей устройства стоит выделить: модуль NFC, поддержку быстрой зарядки, двойную основную камера и аудиоразъем 3,5 мм.

ZTE Nubia Z17 Lite

Основная двойная камера устройства представлена модулями 13 Мп + 13 Мп, фронтальная 16 Мп. Помимо этого в устройстве есть поддержка Glonass, это означает, что устройство хорошо подойдет для водителей в качестве навигатора. В целом, смартфон получился довольно компактным, его габариты 152.75×72.55×7.6 мм., вес 168 г. Купить ZTE Nubia Z17 Lite можно в двух цветах на выбор: синем или черном золоте.

ZTE Nubia Z17 Lite ZTE Nubia Z17 Lite ZTE Nubia Z17 Lite ZTE Nubia Z17 Lite ZTE Nubia Z17 Lite ZTE Nubia Z17 Lite ZTE Nubia Z17 Lite ZTE Nubia Z17 Lite

Купить ZTE Nubia Z17 Lite

Xiaomi Mi Max 3 (Скидка: 4%)

Известный среднебюджетник от компании Xiaomi, который поражает своими размерами. Его габариты 176,15×87,4×7,99, масса 221 г. Дисплей смартфона имеет соотношение сторон 18:9, диагональ 6,9 дюймов и разрешение FHD+ (2160×1080 пикселей). Благодаря процессору Snapdragon 636, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ смартфон обеспечивает плавную работу приложений.

Xiaomi Mi Max 3

Автономность устройства также не осталась в стороне. Xiaomi Mi Max 3 оснащен аккумулятором на 5500 мАч, что позволяет гаджету работать до 3 дней без подзарядки. Не забыли разработчики и о модуле NFC, быстрой зарядке, GPS + Glonass и прочих современных функциях.

Xiaomi Mi Max 3

На задней панели устройства располагается основная двойная камера на 12.0 Мп + 5.0 Мп, а на передней – фронтальная камера на 8 Мп. В смартфоне имеются качественные стерео динамики и поддержка возможностей ИИ для улучшения фото. Также реализована функция “Face unlock”. Устройство представлено в трех цветах: черном, золотом и синем.

Xiaomi Mi Max 3 Xiaomi Mi Max 3

Xiaomi Mi Max 3 хорошо подходит для просмотра мультимедийного контента, благодаря огромному экрану, а его невысокая цена только подогревает интерес к устройству.

Купить Xiaomi Mi Max 3

Xiaomi Mi A2 Lite (Скидка: 9%)

Упрощенная версия нового поколения смартфонов с “чистым” Android. Устройство представлено в двух комплектациях и двух цветовых решениях: 3 ГБ оперативной памяти + 32 ГБ постоянной памяти и 3 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ в черном и золотом цветах. Несмотря на свою цену, гаджет получил неплохое оснащение.

Xiaomi Mi A2 Lite

Xiaomi Mi A2 Lite имеет экран с соотношением сторон 19:9, диагональю 5,84 дюйма и разрешением FHD+ (2280×1080 пикселей). “Железо” смартфона обеспечивает неплохую производительность, благодаря процессору Snapdragon 625 и 3 ГБ ОЗУ. В смартфоне присутствует функция разблокировки с помощью лица и поддержка ИИ. Аккумулятор на 4000 мАч обеспечивает автономность устройства вплоть до 3 дней. В устройстве присутствует аудиоразъем, однако модулей NFC и Glonass в нем нет. Отличительной особенностью гаджета стал слот для 2-х NanoSIM и MicroSD.

Xiaomi Mi A2 Lite Xiaomi Mi A2 Lite Xiaomi Mi A2 Lite Xiaomi Mi A2 Lite

На новинку открыт предзаказ, а благодаря низкой цене и “монобровому” дизайну, смартфон станет отличным решением для многих пользователей.

Купить Xiaomi Mi A2 Lite

HUAWEI Nova 3 (Скидка: 4%)

Новинка компании Huawei, имеющая большие габариты и “монобровый” дизайн. Габариты устройства 157×73.7×7.3 мм, вес 166 г. Дисплей гаджета имеет диагональ 6.3 дюйма и разрешение 2340×1080 пикселей. HUAWEI Nova 3 оснащен флагманским “железом”: процессором Kirin 970 с поддержкой ИИ, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.

HUAWEI Nova 3

На задней панели смартфона располагается двойная основная камера на 24 Мп + 16 Мп, а на передней – двойная фронтальная на 24 Мп + 2 Мп. Дополнены камеры возможностями ИИ. В смартфоне имеется аудиоразъем и реализована поддержка технологии графического ускорения GPU Turbo. Новинка станет отличным решением для любителей фото- и видеосъемки.

HUAWEI Nova 3 HUAWEI Nova 3 HUAWEI Nova 3 HUAWEI Nova 3 HUAWEI Nova 3 HUAWEI Nova 3 HUAWEI Nova 3 HUAWEI Nova 3

Купить HUAWEI Nova 3

Если вы давно мечтали приобрести смартфон, то самое время осуществить свою мечту, однако советуем поторопиться, ведь количество предложений по скидка ограничено. С более подробным списком новинок и скидок можно ознакомиться на специальной странице сайта Geekbuying.



The post OPPO Find X, новинки от ZTE, Huawei и Xiaomi со скидками в магазине Geekbuying appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

android

Смартфон Find 9 от Oppo появился на рендерах

Новый флагман от компании Oppo — Find 9 — засветился на рендерах. Согласно опубликованным изображениям, внешний вид устройства будет весьма вызывающим. Анонс новинки ожидается в ближайшие несколько

android

Внешний вид и предварительные характеристики Find 9 от Oppo

Широко известный в узких кругах китайский производитель Oppo готовит новый флагман Find 9. Информация о нём уже начала просачиваться в китайские СМИ, а следом и в остальной интернет. Читать дальше →

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Oppo Find X2

Большой смартфон с 120-герцевым экраном, быстрой зарядкой и новым мощным процессором от Qualcomm…

android

Первые впечатления от OPPO Find X2 — флагманского смартфона из Китая

Этот флагман призван составить конкуренцию iPhone и Samsung. Вот что удалось узнать о новинке за первый день использования.

Настройки и обзоры

Обзор Oppo Find X2 – когда дисплей решает!

Большой смартфон с самым технически продвинутым экраном, с самой быстрой зарядкой и самым быстрым процессором…

Кратко по миру

Первые изображения Oppo Find 9

В сети появились первые изображения смартфона Oppo Find 9, который еще не был анонсирован. Следующий смартфон в линейке после Find 7 будет схож по дизайну и его представят в самое ближайшее время.

Кратко по миру

Первое «живое» фото OPPO Find 9

Еще неанонсированный OPPO Find 9 показался на первом «живом» фото. Подлинное это фото или нет – неизвестно. На данный момент кроме фото о смартфоне ничего не известно. Надеемся в скором времени

Настройки и обзоры

Обзор OPPO Find X3 Pro — не покупай, пока не прочитал!

Смартфон, обладающий всеми современными технологиями: QHD+ экран, 120 Гц частота, ОЗУ типа LPDDR5, процессор Snapdragon 888, защита IP68, стереодинамики, беспроводная и реверсивная зарядки…