Популярные товары недели в магазине Geekbuying со скидками

Каждый день, в интернет-магазине Geekbuying появляются различные выгодные предложения. Неподготовленный покупатель можно с легкостью потеряться во всем разнообразии предложений и скидок. Чтобы этого не случилось, мы выбрали для вас самые популярные товары сайта по выгодным ценам.

Ramsta S600 (скидка: 46%)

Высокопроизводительный SSD с приемлимыми габаритами и весом. Благодаря интерфейсу SATA 3 может быть подключен как к ПК, так и к ноутбуку. Позволяет ускорить загрузку и работу приложений, ОС и игр. Скорость чтения накопителя достигает 550 МБ/с, записи – 440 МБ/с. Благодаря используемому типу памяти TLC имеет низкое энергопотребление.

Накопитель представлен в красном цвете и продается с разными объемами памяти: 120 ГБ и 480 ГБ. Конструктивные особенности Ramsta S600 обеспечивают его бесшумную работу, а защита от высоких и низких температур позволяет не беспокоиться о долговечности накопителя.

Ramsta S600Ramsta S600Ramsta S600Ramsta S600

Если вы давно мечтали ускорить работу ПК или ноутбука, то с накопителем Ramsta S600 вы на шаг приблизитесь к своей мечте.

Купить Ramsta S600

Статья по теме: Ускоряем ноутбук установкой SSD

Автомобильное зарядное устройство Tronsmart (Скидка: 22%)

Tronsmart – удобное зарядное устройство для автомобилей. Оно оснащено разъемом USB Type A с поддержкой Quick Charge 3.0, 2.0, 1.0, а также встроенным USB Type C c выходом 5В/3А. В зарядке присутствует защита от перенапряжения, по току и от короткого замыкания, а гарантия качества устройства подтверждена международными сертификатами.

TronsmartTronsmartTronsmartTronsmartTronsmartTronsmart

Благодаря Tronsmart автолюбители без опаски смогут заряжать свои гаджеты в машине и всегда оставаться на связи.

Купить Tronsmart

Xiaomi Mi Band 3 (Скидка: 65%)

Xiaomi Mi Band 3

Новое поколение популярных фитнес-трекеров теперь и на Geekbying. Идеальное и недорогой браслет с приятными улучшениями для любителей активного образа жизни. Новинка получила сенсорный OLED-дисплей с диагональю 0.78 дюйма, улучшенный крепеж капсулы в ремешке и версию с NFC. Стоит отметить, что в новинке используется новый стандарт защиты IP68, который позволяет погружать устройство в воду на глубину до 50 м. Также в новинке увеличена емкость аккумулятора до 110 мАч. По заявлениям разработчиков, это решение позволит устройству работать до 20 дней без подзарядки.

Xiaomi Mi Band 3Xiaomi Mi Band 3Xiaomi Mi Band 3Xiaomi Mi Band 3

Xiaomi Mi Band 3 получился интересным устройством с некоторыми улучшения, а с помощью сайта, уже сейчас, можно заказать международную версию устройства.

Купить Xiaomi Mi Band 3

Xiaomi Mi 8 (Скидка: 19%)

Xiaomi Mi 8

Китайский конкурент iPhone X и популярных флагманов в мире Android, продолжает покорять сердца покупателей, набирая популярность за счет отличного соотношения цена/оснащение. В прошлом рекламном выпуске мы уже упоминали о нем, однако и в этот раз не смогли обойти стороной новинку.

Дисплей Xiaomi Mi 8 с новомодным соотношением сторон 18.7:9 и разрешением 2248х1080 пикселей предоставляет пользователям незабываемые ощущения и четкую картинку. Флагманское железо в лице процессора Snapdragon 845 и 6 ГБ ОЗУ, обеспечивает высокую производительность гаджета. Возможности ИИ в сочетании с двойной основной или одиночной селфи-камерой, позволяют делать снимки, которые сложно отличить от профессиональных, а аккумулятор на 3400 мАч обеспечивает автономность до 2-3 дней без подзарядки.

Xiaomi Mi 8Xiaomi Mi 8Xiaomi Mi 8Xiaomi Mi 8

Все эти преимущества, в сочетание с интересным дизайном Xiaomi Mi 8 позволяют гаджету держатся в топах продаж.

Купить Xiaomi Mi8

Xiaomi Dafang Smart (Скидка: 30%)

Xiaomi Dafang

“Умная” IP-камера для дома, а также отличное решение для его защиты. Гаджет позволяет делать фото и снимать видео в формате Full HD с углом обзора до 120°. Он имеет функцию автоопределения движущихся объектов и ночное видение. Камера поддерживает вращение на 360°, умеет передавать звуки происходящего в доме и имеет динамик для воспроизведения голоса при управлении со смартфона. Xiaomi Dafang Smart поддерживает карты MicroSD объемом до 32 ГБ, а зарядка устройства осуществляется с помощью разъема USB.

Xiaomi DafangXiaomi DafangXiaomi DafangXiaomi Dafang

Камера без проблем работает с устройствами под управлением iOS и Android, а стоимость такого удовольствия составляет всего 31.99$.

Купить Xiaomi Dafang Smart

Tronsmart Element Mega (Скидка: 42%)

Tronsmart Element Mega

Bluetooth-колонка с двумя мощными динамиками по 20 Вт каждый, обеспечит хорошее звучание и неплохую автономность. Она имеет аккумулятор на 3300 мАч, которого должно хватать на 15 часов воспроизведения аудио. Особенность колонки состоит во встроенном чипе NFC, к которому достаточно приложить смартфон и сопряжение произойдет автоматически. Из разъемов присутствует стандартный AUX, MicroUSB для зарядки и слот под карты MicroSD.

Tronsmart Element MegaTronsmart Element MegaTronsmart Element MegaTronsmart Element Mega

Tronsmart Element Mega отличается качественным звучанием и портативностью. Хорошее решение для использования в паре с домашними смарт-устройствами или для прослушивания музыки со смартфона.

Купить Tronsmart Element Mega

TV Box MX10 (Скидка: 42%)

MX10 TV Box

Android-приставка для телевизора со всеми необходимыми возможностями. Она оснащена 4-ядерным процессором RK3328, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ постоянной памяти, что обеспечивает хорошую производительность. В TV Box MX10 присутствуют все необходимые разъемы: 3 USB 2.0, 1 USB 3.0, HDMI, AV (тюльпан), SPDIF (оптический выход), Ethernet и разъем для карт-SD. Коммуникации на устройстве представлены однодиапазонным Wi-Fi 802.11 b/g/n. В комплект поставки входит пульт д/у, адаптер питания 5В/2А и HDMI кабель. “Из коробки” в TV Box MX10 предустановлен Android 8.1 Oreo.

MX10 TV BoxMX10 TV BoxMX10 TV Box

TV Box MX10 – хорошее решение для просмотра фильмов, ТВ, игр и неплохая альтернатива мобильным Android-гаджетам, так как обеспечивает лучший опыт при подключении к большому экрану.

Купить TV Box MX10

XIAOMI Mi Box 3 (Скидка: 53%)

XIAOMI Mi Box 3

TV BOX от известной компании Xiaomi. От предыдущего конкурента она отличается ценой, железом и поддержкой форматов. В ней присутствует небольшое количество разъемов: 1 USB 3.0, HDMI и аудиовыход. Из ее плюсов стоит выделить: голосовое управление, поддержка HDR, 4К 60 FPS и других популярных форматов, а также проприетарная ОС Android TV 8.0, оптимизированная под использование в телевизорах. В комплект поставки входит: пульт д/у, кабель HDMI и адаптер питания 5В/2А.

“На борту” устройства имеется 4-ядерный процессор Cortex-A53, 2 ГБ ОЗУ и 8 ГБ постоянной памяти. В качестве коммуникаций на XIAOMI Mi Box 3 используется Bluetooth 4.0 и двухдиапазонный 2.4 ГГц/5 ГГц Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac.

XIAOMI Mi Box 3XIAOMI Mi Box 3XIAOMI Mi Box 3XIAOMI Mi Box 3

Если вы является ценителем качественного кино и видео, то покупка XIAOMI Mi Box 3 станет хорошим капиталовложением.

Купить XIAOMI Mi Box 3

Xiaomi Mi Mix 2S (Скидка: 27%)

Xiaomi Mi Mix 2S

Шикарный безрамочный флагман с отличным оснащением и широкими возможностями. Смартфон оснащен флагманским процессором Snapdragon 845, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти. Из его особенностей стоит выделить: поддержка NFC, ИИ, беспроводной зарядки Qi и хорошая автономность. В целом возможности и функциональность смартфона совпадает с Xiaomi Mi8, за исключением чуть больших габаритов и веса.

Xiaomi Mi Mix 2SXiaomi Mi Mix 2SXiaomi Mi Mix 2SXiaomi Mi Mix 2S

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2S придется по вкусу эстетам, которые ценят в смартфонах дизайн и необычные решения.

Купить Xiaomi Mi Mix 2S

Xiaomi Huami Amazfit Bip (скидка: 49%)

Xiaomi Huami Amazfit Bip

“Умные” часы от небезызвестной компании Xiaomi. В большинстве случаев они ориентированы на использование в роли фитнес-трекера с расширенными возможностями. Из смарт-функций стоит выделить: отображение уведомлений со смартфона и сброс вызова (динамик и микрофон в часах не предусмотрен). Что касается коммуникаций, то гаджет поддерживает: GPS, Bluetooth 4.0 и даже Wi-Fi. В часах присутствует защита IP68, а сопрягаться они могут как с устройствами на iOS, так и Android. Их особенностью является хорошая автономность, которая при умеренном использовании может достигать 10 дней.

Xiaomi Huami Amazfit BipXiaomi Huami Amazfit BipXiaomi Huami Amazfit BipXiaomi Huami Amazfit Bip

В целом Xiaomi Huami Amazfit Bip являются фитнес-трекером со смарт функциями и подойдут любому пользователю для повседневного ношения.

Купить: Xiaomi Huami Amazfit Bip

Время на покупку представленных товаров по скидке ограниченно, так что советуем поторопиться с их приобретением.



The post Популярные товары недели в магазине Geekbuying со скидками appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Android Smart TV BOX

Специальные предложения на ТВ-боксы в Geekbuying

В рамках празднования 7-й годовщины интернет-магазин Geekbuying.com предлагает специальные скидки на отдельные товары в каталоге TV-Box и других умных гаджетов. Для некоторых продуктов действуют

Кратко по миру

Присоединяйтесь к распродаже Geekbuying в честь их Дня Рождения – скидки и купоны внутри!

Geekbuying, безусловно, является одним из самых популярных китайских интернет-магазинов, и празднование 8-й годовщины площадки сейчас в самом разгаре. Там будет довольно много шансов получить

Кратко по миру

OPPO Find X, новинки от ZTE, Huawei и Xiaomi со скидками в магазине Geekbuying

Каждый день, в магазине Geekbuying появляются выгодные предложения со скидками, однако неподготовленный пользователь может с легкостью потеряться во всем разнообразии товаров. Чтобы этого не

Софт

6 простых способов ускорить работу OS X Yosemite

Несмотря на то, что старые Mac получили обновление на OS X Yosemite, их быстродействие на новой ОС оставляет желать лучшего. Мы выбрали 6 советов, которые помогут ускорить работу новой OS X. Читать

Android Smart TV BOX

Cпециальные предложения в магазине Geekbuying.com

В популярном онлайн-магазине Geekbuying.com в данный момент проводится ряд специальных акций, включая ТОП 5 самых популярных устройств в категории домашней умной техники. В ТОП вошли, в том числе,

Кратко по миру

Transcend представила 2,5-дюймовый твердотельный накопитель SATA III SSD360S на базе флэш-памяти MLC

Компания Transcend представила новый твердотельный накопитель SSD360S в 2,5-дюймовом форм-факторе, построенный на базе контроллера Transcend TS6510 и флэш-памяти MLC NAND. Благодаря использованию

Кратко по миру

Товары недели в магазине GearBest: часы, 3D-принтер, “умная” лампа и рюкзак

Каждую неделю, да что там, каждую минуту в магазине GearBest.com появляются тысячи различных предложений. Неподготовленный пользователь легко потеряется в этом разнообразии товаров и скидок. Именно

Кратко по миру

Лучшие товары недели в магазине Gearbest.com

Каждую неделю, да что там, каждую минуту в магазине GearBest.com появляются тысячи различных предложений. Неподготовленный пользователь легко потеряется в этом разнообразии товаров и скидок. Именно