Анонсирован ноутбук Honor MagicBook

Наряду с анонсом флагмана Honor 10, дочерняя компания Huawei анонсировала свой первый ноутбук – Honor MagicBook. Ключевой особенностью новинки стала его автономность. По заявлению разработчиков, ноутбук должен обеспечить до 12 часов автономной работы.


Как сообщают представители компании, Honor MagicBook спроектирован по соотношению цена-качество. Он вмещает в себя интересный дизайн, неплохую производительность и качество сборки.

Honor MagicBookHonor MagicBook

Диагональ дисплея новинки составляет 14 дюймов. Экран имеет антибликовое покрытие, а его рабочая область занимает 81% общей площади, толщина рамок по периметру составляет 5,2 мм. Имеется поддержка профессионального режима для глаз. Как она работает и реализована – неизвестно.

Honor MagicBook

Что касается технических характеристик, то ноутбук работает на процессоре 8-го поколения Intel Core i7-8550U, который обеспечивает на 40% большую производительность чем процессоры 7-го поколения. В качестве дискретной видеокарты используется Nvidia MX150 с 2 ГБ GDDR5 видеопамяти, ОЗУ 8 ГБ и SSD на 256 ГБ.

Honor MagicBook

Honor сообщила, что также будет доступна еще одна комплектация ноутбука, которая поставляется с процессором Intel Core i5, 4 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD и аналогичной видеокартой.

Honor MagicBook

Читайте также: Facebook планирует запуск процессоров собственного производства

Крышка поддерживает угол открытия на 180 градусов. Кроме того, новинка оснащена полноразмерной клавиатурой. Расстояние между клавишами составляет 1,3 мм, имеется подсветка. Среди клавиш присутствует переключатель микрофона, Wi-Fi, кнопка Fn Lock и настраиваемые комбинации клавиш с ней.

Honor MagicBook

Читайте также: Qualcomm уволит около 1500 сотрудников для сокращения расходов

Аккумулятор Honor MagicBook имеет емкость 57 Вт*ч, который, по словам разработчиков, может обеспечить до 12 часов автономной работы при просмотре видео 1080p, серфинге интернета и до 13 часов при работе с документами.

Аудиосистема ноутбука представлена четырьмя динамиками с высоким басом и поддержкой технологии Dolby Sound. В правой части клавиатуры находится сканер отпечатков пальцев, который имеет время отклика – 0,9 секунды.

Honor MagicBook

Honor MagicBook доступен в трех цветовых решениях: серебряном, сером и фиолетовом. Компания обещает 2-х летнюю гарантию на устройство. Стоимость топовой комплектации составляет $908, более бюджетной – $796.

Ноутбук уже доступен для предзаказа в Китае, а 23 апреля поступит в продажу. На данный момент нет информации, касающейся глобальной доступности ноутбука.

Источник: gizmochina.com

The post Анонсирован ноутбук Honor MagicBook appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

android

Honor MagicBook — дебютный ультрабук бренда

Китайская компания продемонстрировала не только смартфон Honor 10, но и ноутбук, чье обещанное время работы составляет 12 часов, а вес — 1,47 кг. Ноутбуку Huawei достались: механизм раскрытия на 180

Настройки и обзоры

Обзор ноутбука Honor MagicBook

Внезапно: бренд Honor представил ноутбук на Windows с дискретной графикой и процессором Intel…

Настройки и обзоры

Анонсы от Honor: Honor V30, флагман компании Honor, ноутбук MagicBook, MagicWatch 2

Флагман Honor V30, умные часы MagicWatch 2, ноутбук для замены MacBook Pro 16 дюймов. Недорогие устройства для массовой аудитории…

Настройки и обзоры

Обзор Honor MagicBook Pro

Обновленный ноутбук с процессором AMD 4000-й серии, достойной производительностью в рабочих задачах, знакомой эргономикой и акцентом на профессионалов…

Настройки и обзоры

Обзор ноутбука Honor MagicBook Pro

Относительно компактный ноутбук с большим экраном и тонкими рамками, с процессором AMD Ryzen 5 и приличным количеством памяти…

Настройки и обзоры

Обзор ноутбука Honor MagicBook 15

Классический ноутбук на AMD Ryzen 5 с быстрым PCIe-накопителем, экраном с тонкими рамками и небольшим весом корпуса…

Настройки и обзоры

6 фактов о Honor MagicBook 16

Отличный ноутбук для любых целей: от набора текста и просмотра фильмов до редактирования видео и работы со звуком…

Настройки и обзоры

Обзор Honor MagicBook 14 (2021)

Новинка бренда Honor: производительный процессор Intel 11-го поколения, большое количество оперативной и встроенной памяти, металлический корпус и относительно небольшой вес…