Samsung SMART Signage – решения, которые упрощают шопинг

В прошлом месяце состоялась Integrated Systems Europe (ISE) 2018 – выставка дисплеев в Европе. Во время мероприятия Samsung Electronics представила следующее поколение решения SMART Signage, способное изменить представление покупателей о шопинге. Для демонстрации технологии, Samsung показала разные варианты применения устройств в гипермаркетах, развлекательных центрах, магазинах, ресторанах и кафе.


Эволюция информационно-рекламных дисплеев

Тема «омниканалов» обсуждается в индустрии шопинга на протяжении многих лет. Омниканал – сервис, который позволяет пользователям искать и покупать товары через различные каналы, включая онлайн, оффлайн и мобильный поиск. Единственный (или омни-) канал объединяет характеристики дискретных каналов распределения, чтобы предложить покупки в одном месте без заметной разницы между онлайновыми и офлайновыми магазинами. Технологии информационно-рекламных дисплеев активно развиваются для поддержки этого перехода.

Samsung SMART Signage

Одним из продемонстрированных на ISE 2018 примеров стало решение MagicInfo для Samsung SMART Signage. Решение предоставляет собой персонализированные рекламные объявления и информацию о товарах для пользователей. При этом MagicInfo учитывает данные о поведении покупателей. Решение поможет магазинам эффективно управлять запасами товаров и обеспечивать показ тех продуктов, в которых заинтересован клиент.

Samsung SMART Signage

Поиск лучших предложений в гипермаркетах

В гипермаркетах и ​​магазинах будущего ключевой особенностью шопинга станет использование меток Near Field Communication (NFC). С помощью метки NFC пользователи смартфонов смогут получить любую информацию. Например, посетители смогут увидеть список товаров дня со скидками, продукты по специальным ценам и другие полезные данные. При перемещении пользователей по залу, платформа будет использовать цифровые LED-дисплеи для отображения рекламы. С помощью MagicInfo датчики внутри магазина смогут распознавать лица пользователей и показывать персонализированную рекламу на цифровых вывесках. После завершения шопинга посетитель сможет использовать сканер штрих-кодов и функцию самообслуживания на кассе благодаря SMART Signage решению.

Samsung SMART Signage

Информация о моде

В магазине одежды или косметики посетителей будут встречать информационно-рекламные дисплеи Samsung SMART Signage. Как только камера на дисплее определит возрастную группу, пол и принадлежность к одной семье посетителя, экран сразу же покажет информацию о соответствующих товарах. Посетитель также получит другие подробности- цену, наличие на складе, стиль макияжа для того или иного косметического продукта.

Samsung SMART Signage

В результате, с помощью MagicInfo, магазины смогут предложить пользователям индивидуальный тип шопинга. Это повысит эффективность управления и контроля товаров в магазинах.

Интеллектуальный выбор продуктов

Для ресторанов и кафе MagicInfo предложит диверсифицированные “умные” функции. Например, при оформлении заказа из меню на дисплее, пользователи будут видеть всю информацию о еде, включая стоимость и пищевую ценность продуктов. К тому же, метки NFC упростят доступ к информации о скидках и специальных предложениях.

Samsung SMART Signage

Представленные цифровые вывески Smart Signage уже доступны для заказа в Украине. Для более подробной информации можно обратиться по адресу b2buasales@samsung.com.

Источник: Пресс-релиз компании Samsung

The post Samsung SMART Signage – решения, которые упрощают шопинг appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Эволюция дисплеев Samsung для мобильных устройств – десять лет достижений

Как за десять лет изменились технологии дисплеев от Samsung – путь к гибким экранам…

Android Smart TV BOX

Samsung Electronics привлекает в экосистему HDR10+ новых партнеров

В июне этого года началось лицензирование технологии HDR10+. Эта технология позволяет оптимизировать качество изображения на экранах дисплеев 4K Ultra HD, используя динамическое преобразования

Кратко по миру

Samsung представила технологию LTE Tri-Band CA

Компания Samsung Electronics объявила о развертывании первой в мире коммерческой LTE-сети на базе технологии трехдиапазонной агрегации сетевых каналов (Tri-Band Carrier Aggregation), которая

Лента про iOS

Как искать скидки и акции в ресторанах и кафе

Чтобы вкусно питаться в ресторанах и кафе и не разориться, достаточно установить FoodMap — приложение, которое рассказывает всю правду об общепите и раздаёт скидки на еду.

Настройки и обзоры

Samsung Smart Switch – легкий способ сохранить время и нервы, а также свои данные

Как переехать на смартфон от Samsung, чтобы максимально сохранить время, нервы и свои данные. Разбираемся в деталях…

android

Samsung показала, как тестирует смартфоны на «гибкость»

Компания Apple активно пытается убедить покупателей в том, что новый 5,5-дюймовый iPhone не отличается особой «гибкостью». На прошлой неделе корпорация даже пустила журналиста портала re/Code в

android

Samsung изменит представление о Wi-Fi

Компания Samsung самое ближайшее время приступит к реализации стандарта Wi-Fi 802.11ad, который задействует частоту 60 ГГц, что позволит увеличить скорость беспроводного соединения в 5 раз.

Android Smart TV BOX

В Samsung рассказали о технологии AI Upscaling для телевизоров 8К

Компания Samsung Electronics раскрыла информацию о передовой технологии масштабирования AI Upscaling, которая применяется в телевизорах формата 8K семейства Q900R. Панели названной серии обладают