Xiaomi: MIUI 9 станет последним обновлением для 6 смартфонов компании

В Xiaomi заявили, что приостанавливают обновление MIUI для шести своих популярных устройств. Список устройств таков: Mi 2/2S, Mi 4i, Redmi Note 4G, Redmi 2, Redmi 2 Prime и Mi Note. Все перечисленные устройства получат MIUI 9 в качестве последних стабильных обновлений прошивки. Xiaomi в сообщении на форуме также упомянули, что старые устройства не будут получать закрытые бета-версии и публичные бета-версии после 17 ноября. Поэтому MIUI Global Beta ROM 7.11 стала последней бета-версией для всех этих устройств.

Xiaomi: MIUI 9

Обновление данных устройств произойдет начиная с декабря этого года, вплоть до января следующего. В случае, если вы уже запустили свое устаревшее устройство с помощью MIUI 9 Global Beta ROM, Xiaomi скоро предоставит вам некоторые способы, которые помогут вам подключиться к стабильной MIUI 9 Global Stable ROM.

«Производительность MIUI постоянно совершенствуется, чтобы обеспечить лучший опыт для всех пользователей. Однако для обеспечения максимальной производительности MIUI мы должны принять жесткое решение о приостановлении обновления шести устройств. Такое решение было принято после долгого обсуждения и оценки активных пользователей, производительности и т. д. », – отметила команда MIUI Xiaomi на форуме.

Xiaomi: MIUI 9

Примечательно, что список старых телефонов Xiaomi включает в себя такие модели, как Mi 2/2S, который был запущен в 2012 году. Телефон, вышел в свет с Android 4.1 Jelly Bean на базе MIUI 5.0 и регулярно получал обновления вплоть до этого момента.

The post Xiaomi: MIUI 9 станет последним обновлением для 6 смартфонов компании appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор нововведений в MIUI 9

Большинство актуальных моделей смартфонов от Xiaomi уже получили обновление до глобальной версии MIUI 9. Некоторые модели скоро получат. Разбираемся, что нового и необычного приготовили для нас

Настройки и обзоры

Обзор MIUI 12

Это материал про новую версию фирменной оболочки смартфонов Xiaomi и Redmi под названием MIUI 12…

android

Стало известно, когда смартфоны Xiaomi обновят до MIUI 9

В Сети появилось расписание выхода публичной версии прошивки MIUI 9 для устройств Xiaomi.

android

Xiaomi назвала 23 смартфона, которые получат глобальную MIUI 12 до конца лета

Список отличается от первых участников бета-теста.

android

Xiaomi представила MIUI 12 и назвала 22 смартфона, которые получат её первыми

В их числе — 6 моделей Redmi.

Настройки и обзоры

Обзор оболочки MIUI 10

Одна из самых функциональных и удобных оболочек на Android. Знакомимся со свежей версией MIUI 10…

android

Где скачать и как установить бета-версию MIUI 9

Международная версия операционной системы MIUI 9 на базе Android 7 уже доступна для свободного скачивания.

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 4

Продолжение популярной линейки Redmi Note с новым чипсетом Helio X20, 3 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти, 5.5-дюймовым дисплеем, FHD-разрешением, работающее на MIUI 8.0…