Репортаж: Презентация Huawei Nova 2i – 2 двойные камеры, экран 5.9″ 18:9 FHD+

В прошедшую пятницу в Москве прошла презентация нового смартфона Huawei Nova 2i. Помимо этого, Huawei также рассказала о своих успехах на мировом и российском рынках, итогах уходящего года и планах развития.


Huawei and HonorHuawei and HonorHuawei and HonorHuawei and HonorHuawei and Honor

Ведущей темой мероприятия стал вопрос «Who is Huawei?». В этом году компания отмечает 20-летие присутствия в России. Активные пользователи продукции Huawei выступили главными героями в небольших видеороликах, где пытались объяснить, что для них Huawei. Так, для одних — это точность и надежность, для других — семья, искусство и мечта.

Huawei and HonorHuawei and Honor

Все ролики доступны в плейлисте на официальном YouTube канале Huawei.

Президент Huawei Consumer Business Group в России Оу Ивэй в очередной раз отметил Россию как стратегически важный сегмент для компании. Сегодня у Huawei 11 филиалов в 11 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и Владивосток.

Huawei and HonorHuawei and HonorHuawei and Honor

Что касается мирового рынка, то по данным 3 квартала 2017 года компания отгрузила 112 млн устройств, а выручка возросла на 30 процентов. Интересно, что Huawei прошла путь от стартапа до глобальной компании в сфере телекоммуникационных и информационных технологий в Китае и сейчас входит в ТОП 100 мировых брендов.

Huawei and HonorHuawei and HonorHuawei and HonorHuawei and HonorHuawei and Honor

Бренд директор Huawei Consumer Business Group Дэвид Ким остановился на уникальных решениях, которые применяет компания в своих устройствах. Это и активное сотрудничество с Leica, и разработка собственной оболочки EMUI (благодаря чему смартфон не теряет в производительности даже спустя полтора года эксплуатации), использование чипсета Kirin 970 во флагманском Huawei Mate 10 Pro.

Смотрите также:


О новом Huawei Nova 2i рассказал Эндрю Сюй, вице-президент Huawei Consumer Business Group в России. Смартфон отличается удивительным соотношением цены и качества. За 19 000 рублей владелец получает самые последние инновации мобильного рынка в компактном корпусе с симметричным дизайном.

Huawei and HonorHuawei and HonorHuawei and HonorHuawei and HonorHuawei and Honor

Отличительная фишка устройства — две двойные камеры. Такое решение компания применяет впервые. Фронтальная камера, состоящая из двух сенсоров с разрешением 13 Мп и 2 Мп, гарантирует отличные селфи, а интеллектуальная функция подсветки Selfie Toning Flash делает портреты более живыми и объемными. Основная же камера смартфона состоит из модулей с разрешением 16 Мп и 2 Мп. Стоит отметить, что обе камеры имеют функцию размытия заднего фона, позволяющую добавить снимкам яркости, чистоты и выразительности, а также обладают улучшенными параметрами съёмки в условиях низкого освещения.

Huawei and HonorHuawei and HonorHuawei and HonorHuawei and Honor

Старт продаж в России намечен на 25 ноября. Смартфон будет доступен в трёх вариантах расцветки: графитовый черный, престижный золотой и ярко-голубой. Предзаказ открыт с 18 по 24 ноября в интернет-магазине и магазинах-партнерах компании.

Huawei and HonorHuawei and HonorHuawei and HonorHuawei and HonorHuawei and Honor

Обзор новинки уже можно прочитать у нас на сайте:

Обзор Huawei Mate 10 Lite – он же Nova 2i, Maimang 6, Honor 9i


И посмотреть видео:


Стоит также отметить, что при покупке смартфона в официальном российском интернет-магазине Huawei, пользователь получит фитнес-трекер Honor Band 3 в подарок.

Таким выдалось мероприятие Huawei. Делитесь в комментариях, что вы думаете о Huawei Nova 2i.



The post Репортаж: Презентация Huawei Nova 2i – 2 двойные камеры, экран 5.9″ 18:9 FHD+ appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

android

Nova 2i — новый смартфон Huawei с 4 камерами

Напомним, что в сентябре компания представила Maimang 6 для китайского рынка. Теперь же речь идёт о том же аппарате, но с другим именем. расцветками и географией распространения. Nova 2i от Huawei

Настройки и обзоры

Обзор Huawei Nova 9. Эстетическое удовольствие

Всё, что вы хотели знать о новом смартфоне без Google от компании Huawei!

android

Анонсирован Nova 4 от Huawei с точечной селфи-камерой

Как и ожидалось, сегодня китайская компания представила публике новинку с 4 фотомодулями и технологией GPU Turbo. Nova 4 обладает стеклянным корпусом, 6,4-дюймовым экраном с разрешением 2310 x 1080

android

Nova 3 от Huawei копирует дизайн флагмана

В базе китайского регулятора было замечено новое устройство от Huawei. Можно заметить, что аппарат напоминает топовую линейку P20, у которых есть «монобровь». Nova 3 от Huawei Nova 3 от Huawei Nova

Настройки и обзоры

Обзор смартфона HUAWEI nova 5T

Красивый и мощный смартфон, ориентированный на фотовозможности: три основных камеры и одна дополнительная для макро-кадров…

Настройки и обзоры

#Эхо20: про 5G в России и как основатель Huawei никогда не любил название Huawei

Основатель Huawei не любит название Huawei, и где в России в конце октября этого года уже будут первые тестовые зоны 5G…

android

[IFA 2016] Смартфоны Nova и Nova Plus – камбэк Huawei в средней ценовой сегмент

В Берлине Huawei провела крупную пресс-конференцию и представила сразу несколько устройств. Например, линейку из пары «серядничков» Nova и Nova Plus. Конкурентом Huawei видит линейку Galaxy A от

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Huawei Nova 2

Достаточно компактный металлический смартфон с двумя «глазами» и неплохим соотношением цены и качества