Honor празднует третью годовщину бренда, представляя Honor Magic

Бренд Honor, лидер в сегменте смартфонов для молодежи «цифрового» поколения, отмечает третью годовщину бренда выпуском высокотехнологичного смартфона Honor Magic.


huawei honor magic



Роскошная новинка Honor Magic

Своему невероятному успеху бренд Honor обязан миллионам поклонников по всему миру. Чтобы выразить им свою признательность, Honor неустанно создает технологии, расширяющие возможности и повышающие комфорт пользователей мобильных устройств. Смартфон Magic – яркая новинка в семействе Honor, вобравшая в себя самые значимые научно-исследовательские разработки, нацеленные на создание мобильного устройства будущего.

Опираясь на неизменную приверженность инновациям и качеству, Honor уже три года последовательно увеличивает свое присутствие на мировом рынке смартфонов, работая на сегодняшний день уже в 74 странах и регионах. В 2015 году компанией было отгружено 40 миллионов смартфонов на общую сумму 6 миллиардов долларов.

Читайте также: Huawei запускает в Украине бюджетный смартфон Y3II

Honor неустанно исследует возможности применения новейших технологий в своих мобильных устройствах. Сегодня компания вновь раздвигает границы возможного, внедряя элементы искусственного интеллекта для сбора и анализа пользовательских данных, чтобы предложить клиентам продвинутые интерактивные функции.

Honor Magic оснащен процессором Kirin 950 и имеет изогнутый 2K AMOLED экран с диагональю 5,09 дюйма. Стильный и эргономичный дизайн подчеркивает изящество корпуса, выполненного из 3D стекла.

Созданный для максимально интуитивного взаимодействия с пользователем, Honor Magic оснащен умными датчиками и продвинутыми технологиями распознавания. Сенсор WiseScreen позволяет разблокировать экран, просто прикоснувшись к смартфону и посмотрев на него. Для того чтобы экран погас и устройство заблокировалось, необходимо перевернуть его или положить в карман. Функция интеллектуального распознавания FaceCode помогает защитить личные данные, показывая экранные уведомления только при условии «узнавания» лица зарегистрированного пользователя.

Читайте также: обзор оболочки EMUI 5.0 на примере Huawei P9

Чтобы сделать мобильный образ жизни еще более комфортным, разработчики снабдили Honor Magic системой Honor Magic Live, прогнозирующей потребности пользователей и упрощающей повседневные рутинные задачи, предлагая полный набор необходимой информации. Например, система способна формулировать наборы рекомендаций, основываясь на анализе разговоров в социальных сетях и мессенджерах. Если вы обсуждаете кино, вы получите рекомендации по кинофильмам.

Система Smart Display проактивно подбирает и выводит на экран актуальную информацию, касающуюся текущих потребностей пользователя. Например, при заказе такси с помощью смартфона на экране появится доступная информация о водителе.

Чтобы стать настоящим спутником жизни для активных и мобильных представителей «цифрового» поколения, Honor Magic оснащен революционной технологией быстрой зарядки Huawei Magic Power, которая позволяет зарядить батарею на 70% всего за 20 минут, а на 40% за 10 минут.

«Honor Magic – очень яркая иллюстрация нашей приверженности инновационным технологиям, – прокомментировал президент Honor Джордж Чжао (George Zhao). – Представляя эту модель, мы сообщаем поклонникам бренда Honor по всему миру, что мы готовы бросить вызов даже самим себе, полностью изменить представление о возможностях смартфонов и создать лучшее мобильное устройство для молодых и активных пользователей».

The post Honor празднует третью годовщину бренда, представляя Honor Magic appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Презентация Honor Magic V

Первый складной смартфон бренда Honor.

android

Honor Watch Magic — самые тонкие смарт-часы Huawei

Кроме необычного смартфона, китайская компания анонсировала первые смарт-часы под брендом Honor. Заявленное время работы составляет 7 дней. Honor Watch Magic обладают стальным корпусом с защитой от

Настройки и обзоры

10 особенностей Honor Watch Magic и Band 4 Running

Самые доступные решения среди умных наручных гаджетов бренда Honor…

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic 2

Флагман линейки Honor модель Magic 2. В России этот аппарат не продают, но интересно взглянуть на его возможности и позиционирование…

android

Honor Magic 2 от Huawei — слайдер с 6 фотомодулями

Китайская компания презентовала аппарат со слайдерной конструкцией, которая внезапно стала популярной в 2018 году. Honor Magic 2 получил 6,39-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2340 х 1080 пикселей

android

Honor 6X — металл, дактилоскоп и 2 камеры | CES 2017

В нулевой день Международной выставки потребительской электроники Huawei презентовала смартфон 6X из линейки Honor. Кроме металлического корпуса, новинка получила слегка изогнутую тыльную панель.

Настройки и обзоры

Обзор-сравнение Honor Magic Earbuds и Huawei Freebuds 3

Доступные внутриканальные TWS-наушники с активным шумоподавлением…

Настройки и обзоры

Презентация флагмана линейки Honor Magic 2, умные наушники и часы

Необычный флагман линейки Honor – 7 нм процессор, конструкция слайдера, шесть камер (!) и другие фишки; наушники с костной проводимостью звука FlyPods Pro; умные часы Honor Magic…