Alcatel Idol 4S с поддержкой VR от Microsoft выйдет на следующей неделе

За виртуальной реальностью будущее! И это знают не только производители недорогих VR-шлемов, доступные за $200 на GearBest.com, но и солидные компании вроде Microsoft. И первый смартфон – Alcatel Idol 4S – поддерживающий от них виртуальную реальность, выйдет уже на следующей неделе.

alcatel idol 4s announce



Alcatel Idol 4S выйдет 10 ноября

Флагман от Alcatel, работающий на Windows 10 из коробки, оснащён Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 пикселей и дактилоскопическим сенсором, поддерживающим Windows Hello.


В комплекте Alcatel Idol 4S также будет идти шлем виртуальной реальности, похожий на Trust Urban Exos, однако имеющий поддержку Microsoft. В чём она именно будет заключаться – в играх, приложениях или всём вместе – выясним уже скоро, ведь смартфон будет доступен 10 ноября в сетях T-Mobile за $469,99.

Источник: engadget

The post Alcatel Idol 4S с поддержкой VR от Microsoft выйдет на следующей неделе appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Alcatel IDOL 4 (6055K)

Флагман от Alcatel с двумя JBL-динамиками, звуковым чипом, специальной клавишей Boom, 5-дюймовым экраном, быстрой зарядкой и другими фишками на уровне флагманов…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона-флагмана Alcatel IDOL 4s (6070K)

Флагман от Alcatel с двумя JBL-динамиками, звуковым чипом, специальной клавишей Boom, AMOLED-экраном, быстрой зарядкой и другими фишками на уровне флагманов…

Настройки и обзоры

Alcatel IDOL 4/4s - дизайн, материалы, камера и вишенка

Флагманы IDOL 4/4S - из чего они сделаны и почему это важно, как они фотографируют и что такое клавиша Бум!

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Alcatel IDOL 5

Металлический корпус, датчик отпечатка, типичная стоимость - название как у флагмана, но начинка как у бюджетной модели, разбираемся кто такой IDOL 5…

Кратко по миру

Характеристики Alcatel Idol 5S замечены на GFXBench

Смартфон среднего уровня Alcatel Idol 5S засветился на GFXBench. Аппарат получил вполне приличную начинку, которая отличается от прошлогодних спецификаций Alcatel Idol 4S. Существенно изменились

Настройки и обзоры

Компания Alcatel на IFA 2017 - флагман линейки IDOL, а также фаблеты

Новые флагманы IDOL 5/5s, фаблеты и детские часы, новая стратегия для аксессуаров…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Blackberry DTEK50 (STH100-2)

Первый смартфон Blackberry, собранный и созданный Alcatel – железо от IDOL 4, софт от Blackberry – чудовище Франкенштейна или интересное решение? Разбираемся…

Настройки и обзоры

Билайн, Alcatel PIXI 4 (5)

Брендированный смартфон Билайн с экраном 5 дюймов и поддержкой 4G (LTE) на две SIM-карты. Цена комплекта - 5 990 руб., вместе со смартфоном дают 4 бесплатных месяца на тарифе «Всё за 500». Категория