Официальные Instagram, Facebook и Messenger вышли для Windows 10

Компания Facebook выпустила сразу три обновленных приложения для Windows 10: официальный клиент Instagram для Windows 10 Mobile и Facebook и Messenger для ПК, ноутбуков и планшетов.


Приложения предлагают знакомую по другим платформам функциональность, а также уникальные для Windows особенности (речь о «живых плитках»). Например, приложение Facebook содержит встроенный браузер, «Реакции», стикеры в комментариях, поддерживает уведомления, а Messenger предлагает не только переписываться в диалогах и чатах, но и поддерживает отправку картинок и GIF. Конечно, уведомления тоже есть.

InstagramInstagramInstagramInstagramInstagram

Instagram… выбрался из статуса beta, в котором находился с октября 2013 года. Видео, личные сообщения, переключение между аккаунтами, «живые плитки» – все есть.

InstagramInstagramInstagram

Microsoft в официальном блоге уточнила, что новое приложение Facebook заменит существующую программу для настольных компьютеров, а версия с поддержкой Windows 10 Mobile появится в ближайшее время.

Скачайте Facebook, Messenger и Instagram в магазине Windows бесплатно.

Источник: Windows

The post Официальные Instagram, Facebook и Messenger вышли для Windows 10 appeared first on Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Софт

Приложение Facebook Messenger теперь доступно для Windows и macOS

Полностью на русском и с поддержкой тёмной темы.

android

Facebook добавит в Messenger «секретные чаты»

Вопреки стереотипам, далеко не вся переписка в Telegram шифруется. Модное нынче end-to-end шифрование работает лишь в «секретных чатах». Только их пользователи получают 99% гарант приватности,

Лента про iOS

Facebook запускает Messenger Day — аналог Snapchat Stories

Дополнение во многом копирует функции Snapchat Stories: посты живут 24 часа, есть стикеры и надписи, но сохранить ролик нельзя, опубликовать в ленте новостей — тоже.

Лента про iOS

В Facebook Messenger теперь можно отменять отправку сообщений

На это даётся всего 10 минут.

android

Facebook запускает облегчённый Messenger Lite

Вслед за Facebook Lite социальная сеть выпустила Messenger Lite — облегчённую и оптимизированную для работы на слабых устройствах версию официального мессенджера.

Лента про iOS

Приложение Friendly — лёгкий и функциональный клиент Facebook

Friendly для Android и iOS может заменить сразу два тяжёлых приложения: Facebook и Messenger. Это сэкономит место на вашем устройстве и заряд его батареи.

android

Facebook научила Messenger работать с SMS-сообщениями

Эра мессенджеров свела популярность «смсок» к нулю. Держать отдельное приложение для текстового мусора — излишнее расточительство. Посему звук о новом сообщении предвещает скорее уведомление от

android

В Facebook Messenger появятся денежные переводы

Команда Facebook Messenger официально объявила о внедрении денежных переводов в приложении. По словам разработчиков, функция появится в обновлении, выход которого назначен на ближайшие месяцы.