Джони Айв создал желтый iPad Pro

Директор по дизайну компании Apple, Джони Айв, создал эксклюзивную версию iPad Pro с диагональю экрана 12,9 дюймов для благотворительного аукциона.


Уникальный цвет корпуса iPad Pro стал не единственной особенностью – в комплекте с планшетом покупатель получит обложку Smart Cover из синей французской кожи, а также чехол для Apple Pencil из мелкозернистой итальянской кожи.

Анодированный корпус желтого цвета также содержит гравировку Edition 1 of 1, что как бы говорит: «Смотрите, это единственный желтый iPad». В остальном это тот же 12,9-дюймовый iPad Pro, что Apple представила осенью 2015 года.

iPad Pro

В прошлом Айв разрабатывал индивидуальный дизайн для других продуктов компании, которые тоже участвовали в благотворительных аукционах:

iPad ProiPad Pro

Устройство и аксессуары появятся на торгах, организаторы надеются выручить за эксклюзивную версию 10-15 тыс. фунтов ($14-21 тыс.). Купить лот получится 28 апреля.

Источник: TechCrunch, Phillips

The post Джони Айв создал желтый iPad Pro appeared first on Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Лента про iOS

iPad mini получил полностью новый дизайн и поддержку Apple Pencil

Apple представила новый iPad mini, который получил увеличенный дисплей Liquid Retina диагональю 8,3 дюйма и обновленный дизайн, который можно сравнить с тем, что мы видели в iPad Pro и iPad Air.

Настройки и обзоры

#Эхо25: главная проблема Apple после ухода Джони Айва

Уход Джони Айва приоткрыл подробности, как обстоят дела внутри Apple…

Настройки и обзоры

Обзор планшета Apple iPad 9.7 (6-е поколение, 2018 год)

Лучший из доступных планшетов с диагональю 9.7 дюйма – металлический корпус, длительная работа от одной зарядки, поддержка Apple Pencil и iOS внутри…

Настройки и обзоры

#Эхо74: как дела у Джони Айва?

Чем занимается Джони Айв спустя полгода после ухода из Apple, про новые фильмы от Apple и кинотеатры, необычный телевизор от Samsung и новая XPERIA 1 II…

Лента про iOS

Apple представила новый iPad с поддержкой Apple Pencil и софт для образования

На мероприятии в Чикаго компания показала обновлённый бюджетный iPad и ряд дополнений к планшету.

Настройки и обзоры

Обзор планшета Apple iPad Pro 9.7

Уменьшенная версия iPad Pro практически c теми же топовыми характеристиками, поддержкой Apple Pencil и высокой ценой…

Лента про iOS

10 мощнейших iPhone и iPad

Разработчики бенчмарка исследовали результаты тестов, сделанных до 1 апреля 2019 года, и выбрали наиболее быстрые смартфоны и планшеты на iOS. Место Модель Параметры 1 iPad Pro (2018) 11 дюймов,

Софт

Как я читаю книги на iPhone или iPad: Олег Орлов [Конкурс]

В начале сентября мы подвели итоги конкурса по розыгрышу книги Линдера Кани «Джони Айв: Легендарный дизайнер Apple». Но кроме самой книги, победители получают возможность опубликовать свой рассказ