Neffos: новый игрок выйдет на украинский рынок смартфонов

Компания TP-LINK, более известная своим сетевым оборудованием, разослала журналистам приглашения на мероприятие, где расскажет о выходе фирменных смартфонов Neffos на украинский рынок, а также назовет розничные цены. Новинки, предположительно, поступят в продажу уже в мае.


Украинский сайт производителя рассказывает о трёх смартфонах серии C5, скорее всего, все они и поступят в продажу на отечественном рынке.

Neffos C5L – самый маленький

C5L – это самый простой и одновременно самый маленький аппарат линейки: 4,5-дюймовый экран с разрешением 854х480 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210, 1 ГБ оперативной памяти и накопитель емкостью 8 ГБ, слот для microSD, 8-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры, аккумулятор емкостью 2000 мАч.

Neffos

Neffos C5 – средний класс

Neffos С5 получил 5-дюймовый HD-экран,  четырехъядерный 64-битный процессор MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти (+Слот microSD), 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, а также аккумулятор емкостью 2200 мАч.

Neffos

Neffos C5 Max – фаблет с Full HD

Самый продвинутый аппарат предлагает 5,5-дюймовый экран с разрешением Full HD, восьмиядерный MT6753, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ с расширением за счёт карт памяти, 13-мегапиксельную (диафрагма F2.0) основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, а также аккумулятор ёмкостью 3045 мАч.

Neffos

Все новинки заключены в пластиковый корпус, на выбор предлагаются темно-серый и белый цвета, у всех предусмотрен слот для двух SIM-карт. Устройства работают под управлением Android 5.1 с фирменным лаунчером и рядом уникальных фишек, отсутствующих в стоковой версии ОС Google. Например, тут есть встроенная склейка скриншотов, что полезно для сохранения информации, которая не помещается на один экран.

NeffosNeffosNeffos

Цены и доступность

Как понятно из характеристик, перед нами не конкуренты флагманам, а устройства начального и среднего классов, что вселяет надежду на невысокие цены. Neffos C5L и C5 уже доступны в Малайзии за 359 и 539 малайзийских ринггитов (около $91 и $138).

Презентация состоится 20 апреля, тогда же станет наверняка известно, какие аппараты линейки поступят в продажу, а также нам озвучат рекомендованные цены на местном рынке.

Источник: TP-LINK, Neffos, Lazada

The post Neffos: новый игрок выйдет на украинский рынок смартфонов appeared first on Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

Neffos идет в Украину: цены и дата начала продаж

Компания TP-LINK в начале года представила на выставке CES 2016 линейку смартфонов под новым брендом Neffos, теперь эти устройства официально придут в Украину. Линейка компании насчитывает три

Настройки и обзоры

Обзор смартфона TP-Link Neffos C5

Новичок на рынке смартфонов с 5-дюймовой моделью, 2 ГБ оперативной памяти, наличием бюджетной камеры и довольно скромным аккумулятором…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Neffos X1

Относительно доступный металлический смартфон с чипом MediaTek Helio P10…

Настройки и обзоры

IFA 2018. Оборудование TP-Link и смартфоны Neffos

Компания TP-Link представила новое оборудование для домашних сетей, интеллектуальные решения для умного дома, а также новые модели доступных смартфонов бренда Neffos…

Кратко по миру

Fly IQ4410i – бюджетный вариант популярного флагмана

Fly выводит на украинский рынок доступный четырехъядерный смартфон Fly IQ4410i – бюджетное продолжение популярного в прошлом году Phoenix. Fly IQ4410i имеет тонкий 8 мм корпус, в котором разместился

Кратко по миру

Honor анонсирует выход на украинский рынок Honor 3C Lite

Бренд Honor анонсирует выход на украинский рынок нового смартфона Honor 3C Lite с поддержкой работы двух sim-карт. В Honor 3C Lite установлен четырехъядерный процессор MediaTek MT6582 с тактовой

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Neffos X9

Недорогой, но современный по всем меркам смартфон от крупного производителя сетевого оборудования…

android

M5c — самый бюджетный смартфон Meizu

Сегодня китайская компания анонсировала самый простенький Android-аппарат за всю свою историю. Однако устройство обладает хорошими параметрами для родного сегмента. M5c от Meizu M5c от Meizu M5c от