Софт AKVIS для операционки Windows (2010/MULTI)

Софт AKVIS для операционки Windows (2010/MULTI)

Программы для обработки графики и цифровых изображений - ретушь, раскраска, реставрация.

Retoucher — программа для восстановления изображений и ретуши фотографий.
Программа поможет удалить царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и другие дефекты; убрать лишние детали, текст; реконструировать недостающие части фотографии, "затянуть" дырявые места и нарастить оборванные края.

AKVIS Chameleon — программа для создания коллажей, реалистичных и фантастических.
Chameleon экономит время и силы, так как не требует точного выделения объектов, автоматически сглаживает границы и подбирает цветовую гамму "вставки" к цветам фона.

AKVIS MultiBrish — набор кистей для редактирования изображения.
Программа позволяет исправить избранные области фотографии без особых усилий: изменить насыщенность и резкость, размазать объект, тонировать участок, восстановить и замаскировать, удалить ненужный объект и создать художественный коллаж.

AKVIS Enhancer — программа для обработки фотографий с усилением детализации изображения.
Enhancer улучшает текстуры, подчеркивает детали, "вытаскивая" их из засвеченных и затемненных областей. Программа поддерживает технологию HDR.

AKVIS Refocusпомогает повысить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. С помощью программы можно исправить изображение целиком или отредактировать только определенную область, сделать акцент на какой-либо детали, например, глазах, используя прием выборочной фокусировки.

Программа для раскраски черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях.
Coloriageпрост и понятен, как детская книжка-раскраска, он превращает работу в игру. Несколькими штрихами обозначьте объекты для перекрашивания. Программа сама распознает границы, наложит указанные цвета, учитывая освещенность, игру теней, складки на одежде.

Noise Buster — программа для подавления цифрового шума.
Программа убирает шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя при этом детали и четкость границ.

AKVIS Sketch — инструмент для превращения фотографии в рисунок.
Sketch превращает фотографию в произведение искусства, преобразует изображения в эскизы, сделанные карандашом, углем, акварелью, имитируя ручную работу настоящего художника. С помощью этой программы можно получить не только черно-белый набросок, но и цветной рисунок.

AKVIS Decoratorпозволяет изменять поверхность объекта.
При наложении текстуры сохраняется объем, рельеф, изгибы, складки, тени исходного изображения. С помощью программы Decorator можно не только накладывать текстуру, изменять ее, но и подгружать свои текстуры, а также просто изменять цвет объекта.

AKVIS LightShop добавляет световые эффекты на изображение.
С помощью программы можно создать любого вида и формы свечения, добавить на фотографию лучи, ореолы, вспышки, молнии, блики на объекты, закат или фейерверк. LightShop украсит снимок, оживит пейзаж, изменит время суток и погоду.

AKVIS ArtSuite — программа для оформления фотографий.
18 видов эффектов и рамок и более 500 образцов! ArtSuite позволяет оформить фотографию, создать оригинальную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию.

AKVIS SmartMask — плагин для быстрого выделения (вырезания) объектов на изображении.

SmartMask позволяет быстро и качественно выделить часть рисунка или вырезать фигуру человека из фотографии с помощью довольно простых манипуляций. Плагин используется для удаления фона, создания коллажей.

Magnifier позволяет изменить размер изображения без потери качества.
Вы сможете не только уменьшить фотографию, чтобы выложить ее в Интернет или послать друзьям. Программа позволяет получить изображение высочайшего качества из маленькой картинки. Magnifier обеспечивает многократное увеличение снимка без артефактов и ореолов.

AKVIS ArtWork позволяет создать из цифровой фотографии реалистичную картину, как будто написанную художником. Программа имитирует масляную живопись, накладывает мазки таким образом, что изображение выглядит как настоящее произведение искусства! Есть возможность выбрать тип холста, добавить художественно оформленный текст на готовое полотно.

AKVIS NatureArt — коллекция уникальных эффектов, имитирующих природные явления. Программа позволяет добавить на фотографию дождь, снег, молнии, солнце и облака, изменить погоду, превнести в изображение драматизм, изменить настроение сцены, создать морской пейзаж или изображение ночного звездного неба.

Версии программ в архиве:
Retoucher v. 4.5
hameleon v. 7.0
MultiBrush v. 5.5
Enhancer v. 11.5
Refocus v. 1.0
Coloriage v. 7.5
Noise Buster v. 7.5
Sketch v. 11.0
Decorator v. 2.0
LightShop v. 3.0
ArtSuite v. 6.6
SmartMask v. 3.0
Magnifier v. 4.0
ArtWork v. 4.0
NatureArt v. 1.5





Название: Софт AKVIS
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Язык интерфейса: мультиязычный
Лекарство: присутствует
Размер: 489 MB

Другие новости раздела: Софт

Софт / Настройки и обзоры

Ограниченный доступ: что ещё запрещено в других странах?

Всё больше и больше стран пытаются так или иначе внедрить максимум цензуры в интернет-пространстве для обеспечения своих интересов и защиты репутации государства. Цензура касается не только

Софт / Кратко по миру

Смотрим любое кино мгновенно

Инструкция для продвинутых. После ареста серверов Moonwalk жить стало в разы труднее. Лично я уже совсем отвык от торрентов. Нужно что-то качать, ждать, чем-то открывать, куда-то кликать, иногда еще

Софт

Надо брать: планшет Huawei с 10,4-дюймовым IPS-дисплеем

Оснащён 64 ГБ встроенной памяти и аккумулятором ёмкостью 7 250 мА⋅ч.

Софт

Подкаст Лайфхакера: почему нельзя всё время мириться с чужим мнением

У толерантности тоже есть границы, и их нужно отстаивать.

Похожие публикации

Программы для macOS

Inpaint

Inpaint - программа, которая позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, рекламу, мусор,

Программы для macOS

WidsMob Panorama

WidsMob Panorama - профессиональная программа для создания панорамы автоматически. Это программное обеспечение для сшивания панорамных изображений может сшивать панорамы и обычные фотографии с

Программы для macOS

WidsMob Retoucher

WidsMob Retoucher - это фоторедактор, позволяющий открыть для себя магию художественных фотоэффектов. Это программа шумоподавления для исправления размытых фотографий. WidsMob Retouch устраняет

Программы для macOS

SILKYPIX Developer Studio Pro

SILKYPIX Developer Studio Pro — японская программа, позволяющая редактировать, обрабатывать и конвертировать цифровые фотографии различных форматов. SILKYPIX поможет ввести поправку экспозиции,

Программы для macOS

Picverse

Редактируйте изображения быстро и легко с помощью нейросетевых функций. Стирайте лишние объекты с фото. Вырезайте или меняйте фон фотографии. Реставрируйте старые фото. Улучшайте качество

Программы для macOS

WidsMob Denoise

WidsMob Denoise - это простая программа шумоподавления как для смартфонов, так и для видеокамер с различными форматами фотографий. Это оптимальное решение для удаления шумов как для портретных, так

Программы для macOS

Capture One 22 Pro

Capture One, спроектированный с самыми взыскательными фотографами мира, является выбором профессионалов в области программного обеспечения для обработки изображений с поддержкой более 500 камер от

Программы для macOS

Capture One 21 Pro

Capture One, спроектированный с самыми взыскательными фотографами мира, является выбором профессионалов в области программного обеспечения для обработки изображений с поддержкой более 500 камер от