Впечатление о мониторе AOC U2777PQU

Впечатление о мониторе AOC U2777PQU
Делюсь мнением о 4K на ОС Windows, рассказываю о сложностях, возникших при работе с высоким разрешением на моем древнем ПК. Некоторое впечатление о 27" 4K IPS мониторе компании AOC… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Впечатление от DJI Osmo Pocket

Уникальная камера карманного типа с механической системой стабилизации, возможностью съемки в 4К 60 FPS и большим набором оригинальных аксессуаров…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Meizu Pro 6 Plus

Флагманский смартфон компании Meizu, оснащенный SuperAMOLED-экраном с высоким разрешением, музыкальным чипом и лучшей камерой среди других устройств компании…

Настройки и обзоры

Обзор флагмана LG G7 ThinQ

Флагманская модель компании LG, обладающая экраном с высоким разрешением, двумя камерами, мощным процессором и широкими музыкальными возможностями…

Настройки и обзоры

5 забытых устройств Apple: похоже, о них вспомнят в 2019 году

Рассуждаем о большом MacBook Pro, мониторе, iPod touch и других гаджетах, которые в Купертино могут возродить уже в этом году. Дефицит идей или гениальное переосмысление?

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Huawei P Smart (FIG-LX1)

Недорогой смартфон компании Huawei, обладающий вытянутым экраном 18:9 с высоким разрешением, двумя камерами с эффектом электронного боке, быстрым процессором и NFC…

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Huawei Mate 40 Pro

Самый навороченный смартфон компании Huawei: мощнейший процессор Kirin 9000, OLED экран с высоким разрешением и поддержкой 90 Гц, лучшие камеры и необычный дизайн…

Настройки и обзоры

Опыт эксплуатации HTC U11

Впечатления от использования нового флагмана тайваньской компании. Рассказываю, чем порадовал, а чем расстроил смартфон за месяц использования…

Настройки и обзоры

Книга жалоб. «Яндекс.Станция» по подписке — как их продает «Яндекс»

Очередной и уже привычный косяк от «Яндекса» - как продать на собственной площадке товар, которого у вас нет, и испортить впечатление о себе.